💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

после установки 15.3 играет- отвал бошки! Молодцы китайцы!

2 лайка

На всякий уточню: если уже обновился до 15.3 (релиз 23.01.11), то обновление Споти 23.01.09 не актуально?

Конечно не актуально, в финальную 15.3 вошли все обновления и улучшения для Споти, а те были Бета версии для тестирования.

1 лайк

Купил Netis N4. С наскоку подключить по рекомендованной инструкции не удается. Это сообщение для понимания общей картины.

Самое главное - сбросить перед началом настройки на заводские кнопкой сзади.
Подключал lan-порт нетис кабелем к главному роутеру и через вайфай ноутбука заходил в настройки нетиса. Главный роутер должен иметь адрес обязательно 192.168.1.0
Ваш телефон-управлялка должен быть подключен единую сеть 5 Ггц или 2.4 Ггц совместно с главным роутером и нетисом.
Просто будьте внимательны. Я из-за этого 2 раза сбрасывал.
Самое главное находится на последнем слайде. Клювик “клиент” , затем кнопка поиска главного роутера " сканирование АР" там выбираете свою сеть и ставите в кружочке справа в самом конце галочку. На этой же странице прописываете логин и пароль главного роутера

2 лайка

Приехали с почтой от @Skitliv Кирилла ништяки, за что ему спасибо.

Такие маленькие и аккуратные, реально сделанные под компоненты вида нашего Миника. Сначала поставил под ножки, но учитывая компактность и лучшую виброразвязку установил под основание корпуса:

Результат есть, слетела тонкая плёночка вуали со звука и он стал чуть более детализованный и собранный и это не на уровне показалось, рекомендую как доступный шлифовочный апгрейд Люмина.

9 лайков

Вадим, приветствую. Подскажите, а что за груз сверху транспорта? Где приобретали?

Это демпфер, ловил по вторичке и покупал, классная штука, то же чуть добавляет профита у меня стандарт на 1,4 кг.

3 лайка

За сколько купил ?

Десять с копейкой, точно уже не помню.

3 лайка

Подскажите стоит рассматривать Lumin D2, он интереснее Teac nt505x или Lumin интересны только, как транспорт? Выбираю стример, сейчас Node130 через цап Oppo 105, сравнил с Teac nt505, последний интересней, не знаю на чем остановится, Lumin, Auralic, Aurender нет возможности послушать.

Александр здравствуйте, создавая одни и теже посты за различными столиками, вы рискуете не получить ответ, или получить заинтересованный ответ, но не факт что независимый, да и за разными столиками обитают исключительно пользователи определенных брендов
Но куда перспективней в специализированной актуальной теме , где бывают все пользователи различных фирм!
Тут

Карен, здравствуйте! В указанной теме тоже спрашивал, для меня любая информация важна.

1 лайк

Цена на сайте фарада дана без европейского НДС… так что переплата 10% за то что это надо еще как то теперь привезти…

1 лайк

Как владелец Люмина Д2 ответственно заявляю, что Цап у него на сдачу. Очень слаб. Сейчас использую его как транспорт через Моджо1.

2 лайка

Как бывший владелец lumind2, ответственно заявляю,как транспорт, он заметно проиграл ,linn magic с цифровым выходом, цап chord gutest.

1 лайк

Не стоит его рассматривать, лично считаю что это очень не удачная модель у Люмин и как транспорт и как ЦАП. Люмины с ЦАП начинаются с Т2/Т3, а вот чистые транспорты шикарные уже с базовых моделей U1/U2 mini.

3 лайка

Решил послушать Spotify, вышел из режима Roon Only. Какие же Lumin молодцы, очень достойно звучит у них этот стриминговый сервис. Даже представить не могу, как будет классно звучать, если Spolify lossless стримить начнут. И сейчас играет, реально, с меджиком, даже на фоне Roon не теряется звучание Spotify у Lumin.

5 лайков

Новый транспорт LUMIN U2
Из главных новаций - оптика

изображение
изображение
изображение
Сайт

10 лайков

Борь это идеальное решение для опторазвязки, без танцев с бубнами с медиками и ЛБП с кучей проводов и переходников, сразу интеграция в стримере сетевого оптовхода. Это решение есть только у топ Х1 и Р1, ты и не мог ей пользоваться если конечно не имеешь их. А так транспорт огонь, но моё мнение встроенный ЛБП для топ транспорта шаг назад, не тянет на топовое решение, это скорей U2 классик, только не полноразмер.

U2:РАЗМЕРЫ

  • 350 мм (Ш), 350 мм (Г), 60,5 мм (В), 6 кг

U1X: РАЗМЕРЫ

LUMIN (SOLID ALUMINIUM CHASSIS):

  • 350mm (W), 345mm (D), 60mm (H), 8kg

X1 PSU:

  • 106mm (W), 334mm (D), 60mm (H), 4kg
2 лайка