💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Собственно подтвердилось, что U2 это пока не замена U1, так как он прилично дешевле стоит, цены это РРЦ в Австралии в Австр.долларах с НДС.


6 лайков

За счет чего экономия интересно?

Навскидку.
Нет выносного блока питания и минус один тор.

2 лайка

Минус цельный фрезерованный корпус в том числе, помимо написанного. U1 красавчик был:

image

И U2:

image

6 лайков

Саша,тоже в раздумьях(. Возможно глупый вопрос,не бейте сильно по голове - но можно ли сравнивать lumin с sonore opticalrendu?

От Lumin D2 отговорили, про последний из вашего списка ничего не знаю, взял Teac NT-505-X его была возможность послушать и он вписывался по бюджету, от транспорта отказался, т.к. покупка отдельного цапа перетекла в покупку усилителя и новая связка устроила по звуку.

Друзья,всем привет! Остановился на модели u2 mini. Нужны подробности в следующих нюансах)):

  1. Работа с NAS:возможна ли она, всё ли здесь хорошо и без затыков?
  2. Как происходит управление,переключение музыки,каким приложением? Я так понимаю навигация только через телефон/планшет? Или?
    Опыта сетевых транспортов не было до этого,есть желание сразу купить недешевый,но отличный аппарат и закрыть вопрос на долго. Спасибо огромное всем)
  3. Есть ли ограничение в потоке по сети,ну например только 24/192 по сети или такого нет(как в других аппаратах)

П.с. использовать буду с внешним цапом m2tech young mkiii по балансу. Усь акку е-480

У меня Lumin U1 Mini .

  1. С NAS , у меня Synology отлично работает , установил на НАС рекомендуемый Люмин MinimServer , на другие НАСы он тоже ставиться , надо смотреть на его сайте .
  2. Управление планшетом или телефоном , Андроид или IOS . Очень удобное родное приложение .
  3. Ограничений по потоку по сети нет , самый большой битрейт по USB от Люмин к цапу .
1 лайк

Борис,благодарю,а насколько битрейт падает по сети? Я это и имел ввиду)

По сети битрейд не падает .Я писал , что выход Люмина , самый продвинутый USB .Я слушаю через AES . А , чего вы взяли , что но сети должен падать битрейд .

1 лайк

Может оффтоп,но вот отличный комбайн pioneer n70 ae. Рассматривал к покупке. Но по сети 24/192…лесом…

Ну вы сравнили . Конкуренты Люмин , это Ауралик и Аурендер .

3 лайка

Я понимаю)))) но реально,этот пио классный аппарат,но ограничение потока по сети - аргумент отказаться от него. В пио всё можно…почти. две сябры,usb цап,xlr и т.д. и т.п…но по сети режет(

Если о конкурентах: ауралик aries g2. Но всё убивает лично для меня это НЕподдержка андроида.

Пио 70 не конкурент, U2 мини на Фараде 3 ну почти конкурент Ауралик G2.1 и N200 Aurender, аппарат очень высокий класс показывает. Как транспорт на долго закроет все вопросы в любых системах среднего класса, для топовых решений U1/U2 и выше.

4 лайка

Не Вы продаете на Авите? :wink:

1 лайк

У Вадима U1 Mini .:joy:

1 лайк

Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому! :face_with_peeking_eye:

3 лайка

И на Тедди Пардо ЛБП.

2 лайка
1 лайк