Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Поживём увидим, как говорится, если что то можно и продать будет, без ущерба для бюджета :smiley: но мне кажется, что все будет ок, напомню, именно за отданые деньги.

Мне кажется для вас все уши днища, что там вы предложили? :grin:

поздно ветку увидел. да куча вариков достойных смотря что надо чтотслушаешь и какой потрлок и источник

По теме указано, чтобы играли все, без усилителя и прочей составляющей аудиофила, до 20к.

а. ну тогда и так сойдет) бери самые красивые)

Слушал несколько пар этих денонов. Самые лучшие были одни из первых у Саши Хватова с сундука (потом , с подачи Саши, эти уши появились у Глеба (натурал аудио) и у Валеры Гилева-все довольны). За свою цену потрясающие уши-по басу, динамике, разрешению, ровный тб. Недавно слушал ещё эти уши в докторхеад , уже тб был перекошен немного. Но все равно вполне достойно. Очень удачная модель. Но себе, на длительное прослушивание, не взял бы тк посадка на любителя, и больше люблю открый звук.
Хотя если ссыль дадите может для коллекции тоже куплю. Для поездок.
Ps. Есть там один косяк. Кабель не стандартный. Точнее область под разъем который входит в сам наушник. Если менять ,- не каждый подойдёт. Точнее подойдёт только спец. под эту модель из-за толщины пластика куда входит разьем

1 лайк

Почему?

Просто в поисковика ebay наберите Denon AH-MM400, сможете выбрать продавца, у японцев покупать удовольствие, общительные и сервис на высоте.

Красивые, согласен, но это что в укор ставится?
Как сказал, сплошная вода по теме от вас, критикуя - предлагай, старый и проверенный принцип. Где предложения?:sunglasses:


оно? и как заказ делать. как на али экспресе? на али заказываю постояно, на ебее еще не разу


Тут купил, были последние, еще одни выставили походу))
Оплата через paypal, сложного ни чего нет.

а пейпел у меня нет, буду думать
али берет Яденьги

Там ничего сложного, думаю при желании разобраться для вас не составит труда.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с трудами наших завсегдатаев, перед осуществлением покупки через paypal

1 лайк

тут проблема в том что у меня карт нету, соответсвено и пейпел нету, обычно все через ЯД плачу

Моментальная карта Кукураза от евросети решит вашу проблему, если останется желание произвести покупку, может родня предоставит в пользование, думаю решите что важнее.

ну я и предложил красивые любые. хоть битсы берите)

Вот тут объяснял человек.

Ясно. Толку нету от беседы с вами, можно не отвечать.

1 лайк

Исключение составляет лишь связка iPhone SE и AirPods. Угадайте, почему.
Это объяснение?

Мне казалось там понятно написано. Айфон передает ААС на AirPods, не все устройства умеют это делать по блютузу.