Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Этот тип передачи типа музыкальнее?

Вопрос в качестве кодека. SBC, который, как я понимаю, все блютуз устройства поддерживают жмет сильнее, чем ААС.

В результате SBC обходится со звуком без лишних церемоний — например, частоты выше 14 кГц при конвертации попросту отрезаются, в результате чего частотный диапазон заметно сужается. Не удивительно, что даже при равном битрейте с MP3 (а SBC допускает битрейт до 320 кБ/c) аудио в SBC-кодировке звучит заметно хуже.

Вот можете почитать Bluetooth-аудио: характеристики беспроводного звука / Stereo.ru

3 лайка

Николай, главное,чтобы Вам нравились.Остальное не важно.Я бы сказал, перефразируя классиков: мечта меломана есть союз непротивления души и ушей

3 лайка

Понятное дело, с детства придерживаюсь такого принципа :grin:

приехали денонки?
на ебее еще кабель нашел адекватных денег. на ДХ заломили пипец за него

Ещё едут по России где-то, а как наша почта работает, думаю все в знают. А зачем кабель к ним, если в комплекте идёт 2😁?

Юзал его- кабель сопельки, ненадежно

Пришли наушники товарищи :slight_smile: что сказать, ожидал меньшего в звуке, оказалось звук лучше, чем в наушниках что у меня были. Пока грею :grin:

1 лайк

Сколько ехали

17 дней с Японии плыли, ехали и шагали :slight_smile: Наушники меньше чем я ожидал, меломанам с большими ушами могут быть не совсем удобны. Слаланы качественно, чувствуешь что в руках держишь вещь. Теперь дело за портативным источником, судя по подаче наушников оный должен быть максимально ровный, возможно чутка с подъёмом на середине. Слушаем дальше :grin:

На мой вкус только Beyerdynamic. После того как один раз надел Beyerdynamic DT 770 - больше ничего не хочется. И дело даже не в звуке, а в том как они сделаны и как сидят на голове, удобство наушников для меня суперважно. Хотя и к звук мне очень нравится. Но перед покупкой советую всем сначала вдумчиво послушать, так как уже ни раз слышу от других людей, что DT 770 по высоким частотам перебарщивают. А так за 13-14 тыс - наушники пушка!

Сделаны классно, конечно, жаль звук не очень

1 лайк

Fostex 600)

1 лайк