Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Имел такие… JVC RX700, RX900 гораздо лучше на мой вкус.

Вот и проверим как оно лоб в лоб :smiley:

2 лайка

А какие JVC есть и что в них не устраивает?

Jvs ha rx700 в наличии. Вы же не думаете что это наушники одного ряда к примеру с beyerdynamic dt 770? Судя по отзывам Audio-Technica ATH-MSR7 выше баеров, а мне сейчас такого уровня достаточно. Но все познаётся в сравнении, вот тут и всплывает любопытство и надежда не менять остановку :wink:

Судя по комментариям динамики у них как у Audio-Technica ATH-MSR7 :smiley:

Срафнивал АТ наушники с якобы теми-же 45мм драйверами, ну не то, ни мэджика, ни середины тёплой, совершенно не-то.
У Ямахи этой, драйвера под углом и то-ли тюнинг то-ли фиг поймёшь что, но играют так увлекательно, ни одна закрытая ауфио-техника, не даёт такого баса и такой середины.

выглядят да, странно, но в этом и весь прикол, в то время когда АТ обшарпается и будет похоже на онво, эти как новые до сих пор, и это после 4 лет!
Менял подушки, ставил от АТ.

Ну у мну М50 как новые за 4 года, только амбюшуры на 80 лет выглядят-трещинки и морщинки :slight_smile:

можно найти паралели с сей техникой, слушали с владельцем ат50х , но ямаха, рвёт их, по всем параметрам. с небольшим отрывом, но он ощутим!
без заморочек и сразу. хоть с усилком хорошим (фонитор2) хоть с плэера.

Сборка у обоих хорошая, это не ссаный китай,а Тайвань, думаю на одном заводе собирают.
но 220, круче, проблема одна, 220 сейчас наверно и не найти.

если прям выбор станет, что на необитаемый остров без усилка брать, то 220, до 300$.
С усилком, можно уже хд600.

долго решался, что подарить, yamah 220 или дт-150, beyerdinamic они тоже афигенские наушники,
в итоге 220 больше заходят в душу, их оставил, дт-150 подарил.
кстати дт-150, уж точно лучше чем все эти фиделио, которые вообще отвратительный трэш для подростков. 133 euro.

А Ямаха двухсотая не производится что-ли? Что то нет их в продаже

Я был уверен, новая мт8, будет один в один, что и старая 220, по звуку, 220 со странным дизайном, и в новой,думал звук не тронут,
но не тут-то было, в руках, на голове, кайф, но звук совершенно другой, не похож, они и по сопротивлению разные.
казалось бы, одинаковые драйвера, у кучей моделей, а играют по разному.
после прослушки, нашёл за 2.5 секунды, похожие отзывы, в большой ветке про них.
убили классную модель. вот новая. в руках намного круче чем на фото.

DT150 хоть и классные наушники по звуку, как для закрытых, но их дольше чем 15 минут слушать невозможно, амбушюры эталонно неприятные и прилипают, в них становится очень жарко. Ну и сравнивать закрытые с открытыми смысла нет. Открытые наушники это воздух, закрытые это ведро на голове, в котором переотражается и гудит бас, ведро за пределы которого не выходит звук. У меня были 150 одновременно с Х2, и хоть тоналка у 150 лучше, нет никаких раздражающих моментов, но закрытые открытым не конкурент, как ни крути. Закрытые наушники это как колонки в комнате 10 метров, а открытые это когда их перенесли в 30 метров.

На Авито достаточно hifiman he400i по 15-16 тыс новых лежит. Интересные уши в свои деньги

Сам не слушал, но на форумах сильно хвалили эти наушники.


Сейчас можно купить за 13 тыс. на распродаже в пульт.ру

2 лайка

хорошие уши оч. не под тяж канеш но под легкие жанры и бсо норм

Пользуюсь Grado 325i. Чистый прозрачный звук. Немного не хватает мяса. Grado 500 в этом плане лучше, но это другой ценник. За 20000 Grado 325 не разочаруют при прослушивании джаза, блюза, классики. Для тяжелого рока и металла не подойдут.Слушал Meze, также понравились, они более мясные, но создалось впечатление, что при длительном использовании могут напрягать, как впрочим и все закрытые наушники. ИМХО

2 лайка

Товарищи! Хотелось с вами поделиться новостями. Просматривая просторы сети наткнулся на Denon AH-MM400, на взгляд, надеюсь и на слух наушники прям по мне, у нас по стране стоимость такой прихоти 25-30 тыщ рублей. Это конечно не в бюджет, если бы не но… На ebay сейчас, в разгар ноябрьских скидосов цена этой модели угадайте? 14500 емана, 14500 наших рублей. Естественно я не устоял :smiley:
В общем жду деноны, думаю однозначный баргин за новые уши по такой цене. Кстати ребятки, ушки по такой цене там ещё остались :grin: Не благодарите…

нет. это днище а не уши. единственные нормальные деноны это 7000. то что вы купили это аналог сони мдр 1а. битсовая бубнелка для смартфона с красивым внешним видом, удобством и складной конструкцией. лучше бы вы сбагрили свой баргин пока он в пути…))

Лично сомневаюсь в них, но если понравится, то хорошо