Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Обсуждаем шотладнцев Linn.
Ivor Tiefenbrun has talked about how Sondek derives from the word Soundex :joy:

Отдельно уже обсудили

и

Есть еще вариант. Linn Akurate DS1. Говорят круть источник. Но эйфория вокруг него прошла. Последний на прошлой неделе за 1670€ ушел.

1 лайк

Классный аппарат , вы зря ! Прожил с ним порядка 4лет , а за эту цену ( интересно где вы такую нашли ) , просто шикарно . Ну а то что пришла на смену новая модель и она ещё лучше так это о чем говорит ?! :). Ещё раз , если позволяют средства и Чел не забивает себе голову DSD , а сейчас ещё появилась возможность поставить Roon , один , да нет , самый лучший девайс по шкале цена/ качество/ возможностям / подача муз материала !! :slight_smile:

Не сомневаюсь что он классный. У меня DS1 в самом верху списка моих фаворитов на будущий стример. Шумиха просто вокруг него поутихла и цены на вторичке не такие высокие. В начале декабря на немецком ибее за 1676 € с аукциона ушел.

1 лайк

Вот , чеслово если его можно за такие деньги взять , то это вообще без вариантов номер один ! Все в одном и все на высшем уровне , ну просто нет альтернативы ! Я свой за 5,500 продал , так меня Чел практически в попу целовал ! :slight_smile: шутка !

Magic ! Хороший аппарат, но Akurate это вообще другая лига , вот вообще другая и во всем ! Так для маленького понимания , как пример ! К примеру тот же ДАС , ну сто пудово это уровень MSB analog , не берусь спорить , кто первый , кто второй , хотя Я лично ( ну и не только ) выбрал Akurate ! :slight_smile:

2 лайка

Я когда решил свой менять , была мысль что-то взять другое ( и такая навязчивая можно сказать идея ) и перебрал с десяток ЦАП и MSB и Рокна и Паване и ещё много чего в этом разряде цен и уровня , поверьте не просто так Я решил взять новый Linn ! Да, что то мне показалось ЧУТЬ лучше или чуть в сторону , но по совокупности всех факторов Linn взял верх ! :slight_smile: было это ну где-то с полгода назад правда !

Очень хорошо продали. Нынче вот:

Так это аукцион , нет ? :slight_smile:

Нет, аукционы как правило дешевле заканчиваются, в частности мой пример ранее.

И у меня из Линнов очень теплые воспоминания о цапе Numerik и мощнике Klout. Шедевры.Каны когда “висят” на Klout, все встает на свои места - вопросов больше нет:wink:. Всем кановодам рекомендую попробовать!

2 лайка

А клаймакс дс1 еще круче Linn Akurate DS1. Клаймакс не слушали?

1 лайк

Я если честно вообще ваш рынок вторички понять не могу! :slight_smile: сейчас глянул случаем и увидел к примеру linn Klimax 350 a , цена 5000 € в отличном состоянии г Гамбург !:slight_smile: цена этих АС пару лет назад была под 50000€. :slight_smile:

Слушал ! круче и спорить не буду , причём ощутимо , но для себя посчитал это излишне дорого для моей системы и для моего понимания , что Я хочу от неё и разумеется понимая , что время и технологии на этом не остановятся ! :slight_smile:

Я так понимаю Linn Akurate DS1 это как у Naim NDX. А клаймакс это как NDS?

Ну а Найти-2 за 1000€ , это вообще для меня просто вне всякого понимания ! :slight_smile: Akurate -1600 € а Найт -2. 1000 ?! :slight_smile: Бляя , если с разбегу головой два раза в стену и то не смог бы ! :slight_smile:

2 лайка

Его не купил разумеется никто. Сейчас на аукционе стоит.

Зря. Есть у этих компаний определенные схожести. Особенно у старых аппаратов.

Спасибо Женя. Приятель слушал Klimax DS1 с моим нынешним Nac 52. Сейчас и стример решил продавать, вот и размышляю.

1 лайк