Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

1 лайк

На кого батон крошишь???!!!

Радуюсь же!

Linn Kan 1 v 2 — http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=64890

ааа, живи тогда!

1 лайк

Вот в эту самую минуту слушаю на Linn Kan mk1 Анну Герман, заслушал только-что первых Самоцветов… Все конечно на виниле. Андрей Петров на очереди.
Умели тексты писать, музыку и исполнять затем! Куда все делось?

1 лайк

Хорошие колонки. В моей 12м2 играют хорошо. Ничего не гудит, не бубнит. Но все же хотелось бы чуть больше баса и высоких. А так конечно хороший вариант. Слушал сегодня Youn Sun Nah La Chanson D’Helene так невозможно оторваться. На мой взгляд удачная покупка.
Продавец сказал что колонки эти вечные. Подвесы из резины, высокочастотники без феррофлюида.

2 лайка

Да и как я понимаю играют они отлично только при установки у Стены. А мне интересно кто ушёл от канов на что и почему? Чем каны не угодили?

Самым красивым уходом, считаю этот
http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=180881

Так у Макса же Канны или?

ага, его

Linn Axis + 72/140 + Linn K20 + Linn Kan — вот оптимальная связка

1 лайк

А кто нибудь вообще другую акустику от Линн слушал? Как у них например современные модели типа majik 109? Или только каны такие легендарные?

Ну, мультфильмы на высоте. :slight_smile:

У меня были 109. Хорошо. Но ничего общего с Канами.

А в чем разница была? Magik 109 кажется тоже для расстановки у Стены.
Да и многие используют каны с нейм, независимо от страны. А с родной аппаратурой они не играют нормально? Как так получилось?

Да, Олег, 109 ставят тоже к стенке. Мне тогда они показались слишком ровные и прохладные. Сменил их помню,на n-sat . С ними вернулись экспрессия и тепло в систему. Впрочем уверен, полно народу любит свои 109 :wink: Каны были намного позже.
Пс. Ты собрал хорошую музыкальную систему, я бы остановился :slight_smile:

В принципе да. Осталось DAC или стример и все можно жить спокойно. Пару лет :wink:

)))))

4 лайка

Макс, а акустика тоже Ревокс?

помоему это тандберг (могу ошибиться.) та еще радиоточка