Кто обыграл RAL?

У меня Dyrholm X серия AES/EBU 0.6 есть могу дать послушать… кабель очень хороший…

2 лайка

Рассмотрите Crystalvox Reference SE Power. Буквально на днях проводили прямое сравнение на CD плеере и Aurender N10 Crystalvox и упомянутого VooDoo Electra. Кристалвокс выше классом: звук прозрачнее, лучше артикуляция, выше динамический диапазон, глубже и подвижнее бас. На CD более заметна была разница.

3 лайка

Всем привет! Что можете посоветовать на смену RAL из серебряных USB? Новый заказывать долго, хочется выбрать из того, что можно привезти в ближайшее время.

1 лайк

Сколько он стоит?
И сколько стоит VooDoo Electra.

Как раз со скидкой 50% продается у Шумилова)

1 лайк

Евгений, я знаю сколько стоит Электра. )
Я не знаю сколько стоит Crystalvox.

Ну я хотя бы попытался быть полезным)

3 лайка

Не, ну я специально в предложении про Электру знак вопроса не поставил. )

2 лайка

Новый - 67000 руб.
Electra у Влада - 900 usd

2 лайка

На вторичке 55.

Смотрите Dyrholm, x серия на уровне среднего силтека, vision еще выше… срок производства 2 недели. за информацией обращайтесь… а так есть на avito за 45 000… заберите и будет счастье

3 лайка

плюс за вариант с dyrholm. Попробуйте договориться на прослушку под money back :slight_smile:

1 лайк

Он продан давно

При всей моей неприязни к практикам Войтека, кабели его, блин, неплохо играют.
Были USB ( офигенно с Антиподами, никак с rendu ) , LAN , цифровые и акустические. У всех есть свой шарм. В среднем сегменте однозначно имеют место быть.
Но его постоянные проставы по срокам убили всё желание с ним работать дальше.

3 лайка

Коллеги , подскажите пожалуйста , какой кабель акустический больше подсушивают бас и более отчетливо производит ВЧ Ral или Stealth mlt hybrid ? И вообще , уровень их сопоставим , может кто-нибудь имел опыт сравнения ?

По отзывам акустический RAL играет в одном ключе со старшим силовым, а старший сетевой на басу крайне точный и аккуратный. По части сухости / жирности сетевой ощущается как точно по центру - совсем не жирный и не сухой, а точный… По Stealth не подскажу. Но любое отклонение в сторону сухости от звучания RAL (повторюсь, что я говорю про силовой) - это высушивание звука. Ещё более точный звук, чем у RAL на мой взгляд существует, но за совсем другие деньги.

Это ветка про кабеля Ral, как вы думаете какой кабель вам посоветуют выбрать из этих двух ?:slightly_smiling_face:

Ну если кому то надо продать , то догадываюсь какой , но здесь же не только продавцы .

1 лайк

Ну мне кажется есть более подходящая тема Помогите с выбором акустического кабеля

Если речь идет о продавцах RAL, то их здесь вообще нет. Есть только покупатели.

2 лайка