🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

В этой статье пишут о различиях. Говорят, что это влияет на звучание. Сам теперь думаю брать n100sc, вместо n100h.

1 лайк

спасибо, не знал, что в N100SC батарейное питание USB сделали.
если так, то это сильный аргумент “за”

1 лайк

Как бывший владелец А100 и нынешний А10 разница очень большая
И в плане железа и в плане звучания

Это точно Lumin ярчит, а не Aurender смягчает?) Несколько раз слышал, что Aurender звучит тепло и мягко. Лично не слушал, нет возможности(

1 лайк

Расскажите пожалуйста подробней . Чем для вас звук отличается .

Доброго вечера.Вопрос о разнице А100 и А10 был мой, а также рабочем нагреве

Присоединяюсь

Интересно. Разница в ценнике между ними не то что бы прям сильно большая (по меркам aurender).

Ярчит имхо люмин, выдвигает вперед солиста. Аурендер играет да, мягче, не критично, но мягче и сцену строит правильно, без выпячиваний, как на концерте

Им бы пойти по пути Мелко, некоторым аналогом которых они и являются, те почти все свои коробочки последней обновой в Рун риди превратили, вообще было бы мего удобно и универсально. Хочешь используй так, хочешь так, софт на выбор, внутренний накопитель для всех доступен, сказка.

2 лайка

Греется так же как и а100
Теплый/не горячий

По звуку в первую очередь

  • микродинамика
  • локализация инструментов и общая картинка сцены
    Если субъективно то более породистый ) что ли звук,более внимательный к деталям
    Но не аналитичный/сухой
3 лайка

именно так! очень хорошо подобранный термин )

спасибо, казалось бы корпус-радиатор больше, а нет…

Корпус больше за счёт 2 канального цап

1 лайк

Вчера приехал мой красавец А10. Скачал свежую программу для iPad… и не нашел там пункта про отключение регулировки громкости. Мучился, облазил всю программу - нет его. Нашел только в телефоне этот пункт, отключил ))) уфф!
это глюк новой версии программы? или я что-то делаю не так?

2 лайка

Поздравляю с покупкой !

Ребят, как правильно аурендера цеплять к сети? Роутер, кабель?

Это вам в разные разделы. Но конечно хороший питающий , Лан и ЮСБ(либо другой, смотря какой выход) кабель обязателен. А как, в ветках про это море написано, там целая борьба идёт за качество езернет/вайфай подключений, но стандартно через свитч по отдельной ветке на него или через вайфай мост:

1 лайк

Ага пытаюсь осилить 12к сообщений)) хотел узнать в отношении аурендоров на сколько они на сеть реагируют.