🇰🇷 Корейцы Aurender — продают компьютерные источники задорого или звучат дорого? Aurender W20SE, A30, N10, N20, A10, A100

Благодарю, а на каком треке попалось studio ?
Tidal ?

А там много, но, по памяти помню только The Eagles - Hotel California.

2 лайка

Доброго дня! Подбираю замену своим Linn Akurate DS/1 и Musical Fidelity M6 Encore Connect. Очень понравилось звучание в моей системе Aurender A10. Слушал недолго, но звук запомнил надолго. Очень понравилась подача музыкального материала. И вот, теперь задумался, что лучше: Aurender A10 или связка mytek brooklyn dac+ и aurender N100C. Первый - вещь в себе, как мне показалось, у второго варианта - больше возможностей (в плане замены преда). Кто-то сравнивал звучание?

2 лайка

Доброго
Был бруклин +
Сейчас А10,по звуку для меня существенно лучше ,поменял без сожаления
Связка бруклин + N100 по функционалу однозначно гибче - тут и пред и мм/мс
И конечно к Бруклину нужен ЛБП
По итогу получится дороже с учётом лишних проводов
Я бы сравнивал с А100,это одного уровня

2 лайка

Спасибо большое! Это очень важное для меня замечание, потому что понравился звук именно а10-го. Да и, действительно, подешевле получается)

У меня была миграция: бруклин+ > a100>a10
И на каждом этапе отличия существенные

1 лайк

Вас не смущает его “закрытость”? По сравнению, например, с auralic? Так сказать вещь в себе. Я привык на Линн к тому, что можно включить файл на NAS, на компьютере, на телефоне, да, с разным качеством, но он играет. На МФ я не смог смириться с ограниченной функциональностью. Не встречу ли я ограничения на аурендер?

Тидал и hdd мне достаточно
Родное приложение на iPad/iPhone тоже устраивает

хорош!

Я не разобрался? или на iphone ставится только lite версия управлялки?

Все верно. Недавно кстати выпустили, до этого только для iPad приложение было.

2 лайка

дискриминация, однако … :grin:

Недавно довелось столкнуть лоб ко лбу Aurender A10 и Lumin T1 в одной системе. Слушал недолго. Так как понял, что мне ближе подача Aurender. Lumin для меня ярчит в середине, выдвигает исполнителя вперед. И звук не такой “породистый”. Хотя, глобально оба аппарата очень хорошо отыграли. Aurender все же бархатистее с обертонами и очень ровной подачей. Он мой фаворит на сегодняшний день!

6 лайков

доброго времени суток, рассматриваю аналогичную миграцию а100 на а10, насколько большой прирост по звуку? или все же лучше предварительно прослушать, и еще а100 достаточно теплый по нагреву как у а10 обстоит дело с температурой ?

3 лайка

Кто-нибудь привозил данные аппараты БУ откуда-нибудь из США? Насколько сложно их перевести на 230 вольт? Если вообще возможно.

Разговаривал вчера с продавцом аудио . Утверждает , что разницы особой нет между А10 и А100 , сравнивал он их , разница в выходах рса и баланс . В наличии у него и то то есть , смысла особо нет рекламировать ничего.
Я например наоборот люблю , когда исполнитель немного впереди стоит , а не вровень с инструментами , это не хорошо и не плохо , кому как нравится .

1 лайк

a100 не слушал. У продавца может и нет разницы, а у вас свои уши и предпочтения. Если любите выдвинутого солиста- Люмин достойный компонент

3 лайка

Кто сравнивал AURENDER A100 и AURENDER N100H , как сетевые транспорты . Есть разница между ними или нет.

1 лайк

Именно эти не сравнивал, но у N100H самый простой вариант, менее продвинутый вариант USB выхода и Сетевого транспорта. Он играет заметно проще чем его варианты N100SC/C.

2 лайка

а в чем разница у USB выходов N100H и N100SC, чем первый менее продвинут?
давно Аурендерами не интересуюсь, но, насколько помню, разницы именно в качестве USB выхода у этих моделей нет…