💿 Компакт-диск культура — добрая! Блестящие кружочки всем еще покажут!

Возят пока и бывшие из Пурпурного Легиона и Трансильвания

Ну пока раза в 2.5 дороже Европы

Готовимся к локдауну с поющими трусами


Кому на флешке записать?

Мп3 - 500руб.
Flac -1500 руб.
Хайрез -2500руб.

Скан полиграфии при заказе хайреза в подарок.

Ps. Если что шутка :slight_smile:

9 лайков

Мастера угона тем. Вы все арестованы. Эта тема поклонения CD.

Все остальные сжечь и обоссать.

8 лайков

Кто в курсе, просветите .
Альбом A-Ha “Hunting High and Low”, японское издание 32XD-375 реально прям лучше по звуку относительно других ранних прессов?

Безотносительно к этому релизу, всё зависит от того на чем слушать же, в студии когда результат мастеринга проходит шит-контроль, то проверяют на том, что в в данный момент распространено из аппаратуры, вот и делайте выводы на чем слушать тот или иной релиз :wink:

Не то. Я же уточнил

Соответственно, сравнение изданий одного времени производства. Будет слушаться на одном аппарате (того времени).Так-то всем известно об возможных отличиях звука на диске в зависимости от страны , где печатали (речь о старых изданиях соответственно).
А в данном конкретном случае прям акцент именно на этого “японца”, соответственно и цена выше в разы

Сидел , сижу и буду сидеть с CD.
Удобно, нравица и прочее…-)))

11 лайков

Завидую! Я не могу себе позволить. Места для них надо много. Слушаю чаще всего в машине или в наушниках с телефона на работе, в командировке, отпуске, на прогулке. Таскать и хранить несколько тысяч альбомов не выходит. А так да)

1 лайк

Не зарекайся) Сколько людей думало так же, а теперь продают свои коллекции.

Скептики — вон из темы.

3 лайка

Звучит не по-доброму :grinning:

Правильно.
А все темы закрыть. )

Каждого в своё гетто.

Секта, хотел сказать … )
Шучу.

Гетто, ваше тут :floppy_disk: Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей

2 лайка

Так одно другому не мешает, файлы кто вам запретит… и место для тысячи альбомов это небольшой стеллажик в общем, практически в любом доме какого нибудь хлама гораздо больше, так что отмазка не прокатит, так и скажите - не нравится или жаба душит :slight_smile:

3 лайка

Я сейчас кружочек слушаю. Честно.

Завтра файлики буду.
После могу и плёночку.
И кто я после этого? )

2 лайка

Партизан Боснюк.

1 лайк

Многостаночник)))

1 лайк

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. )