💿 Компакт-диск культура — добрая! Блестящие кружочки всем еще покажут!

C 1982 года и по сей день у компакт-дисков своя магия! Отличный буклет и проигрывание без щелчков! Берем недорогой CD-плеер и уезжаем!

Во время поездки вас не будет мучать заикающийся звук медленных компьютерных соединений. Комп не зависнет, и не отключат в очередной раз Tidal! Никто не потребуют с вас ежемесячную плату! Ведь компакт-диск с вами навечно!

20 Симпатий

А кто-нибудь смотрит киношки с лазерных дисков?

2 Симпатий

Разве что с DVD :grinning:

вы просто неправильно их готовите :slight_smile: а так с кружочками полный порядок!

7 Симпатий

Говорят, что как антирадары хорошо действуют, если в машине под лобовое засунуть. :slight_smile:

Да я шучу, конечно. Тут люди так серьезно обсуждают форматы, сравнивают, высмеивают, обижаются. Можно легко привести по десятку преимуществ каждого формата - кому что больше нравится. Файлы, компакты, винил - это не идеология и, тем более, не религия. Это увлечение. А увлечение - позитивная категория. Давайте в ее рамках и оставаться. :slight_smile:

5 Симпатий
1 Симпатия

Смелое заявление. Посмеялся от души. :crazy_face:

4 Симпатий

Берем дорогой CD-плеер и улетаем! :rocket:

8 Симпатий

Берем нормальный плеер и балдеем. CD хорошая тема. Как раз по-серединке между вкусным винилом и удобной файлой. Мне нравится.

7 Симпатий

Еще одна, как “хлыст пастуха”, зашедшая на 101й круг тема…

Это где-то это превозносили хвалы дискам?!

Дима, тема одна, названия разные.
Сейчас сбегутся со всех районов, и по новой…

1 Симпатия

Тут только любители и никто не набежит! Поверь мне :wink:

Все верно, Александр, именно так и позиционируется CD в моей системе:

“три источника и три составных части”, так сказать :grinning:

12 Симпатий

Какое цветовое разнообразие компонентов)))

Ностальгия)

1 Симпатия

Да, пестровато получилось ). Но системка вырисовалась из двух в результате переезда. В отдельности они были строже выдержаны. Даже стойки разные по высоте и цвету были в этих системах).

1 Симпатия

У меня все проще, но тоже триединство

1 Симпатия

А что это такое желто-золотое на нижней полке стойки?

Leben же. Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

2 Симпатий