Китайские вилки (и ложки) не хуже брендовых – делимся личным опытом

Так чистите за zuevvViktor
тоже тогда.
А то дискриминация получается.

Доброго всем дня! Кто-нибудь пробовал коннекторы AUDIOMECA?

1 лайк

Интересный вариант, зажим кабеля похоже металл. Если так то :+1: а то пластик бывает трескается или вообще ломается.

От несуществующего бренда.

Это какже зажимать нужно :upside_down_face:

По конструкции похоже на алюминиевый Vibirg. Да, там и винты соединения двух половинок корпуса - тоже в металл. Мне бы за звук узнать

Да вот то то и оно что чуть чуть потянул и перемычка лопнула, хорошо запасная была от другого производителя подшаманил и поставил.
P.S. Лопнула перемычка кстати у хваленого Viborg.

Отчего же? Вот ещё

1 лайк

Еще это хорошо конечно, но только Audiomeca, некогда французский производитель аудиотехники, прекратил свое существование :wink:

1 лайк

А, вона чего. Да уж ))

Я ещё в прошлом году написал на [email protected] по поводу этого магазина на Али. Вот ответ: Hello, aliexpress platform is also our manufacturer’s direct sales, our company’s own, we are the manufacturer.
Cheng. Так что это их магазин, да и покупка там вилки подтвердила это. Зачем Вы разгоняете по веткам лживую информацию?

3 лайка

Надо же. Я им тоже писал. Причем тот же вопрос. И хотел сделать закупку карбоновых серий на 1100$
Ответа не дождался уже лет как 2 года.
Когда хотел купить карбоновую серия через алли, продавец стал просто игнорировать. А то что они там продают, так там только корпус похожий на SonarQuest и ленточка которая наклеивается, и которая печатается на принтере 100 штук в секунду.
Про Viborg они мне написали, что они очень плохие и имитируют их бренд.
28-05-2023 11-24-42
28-05-2023 11-25-07
Как-то так.

2 лайка

Про серию Carbon ничего не скажу, заказывал из начальной линейки, да, тот же Сонар, что с основного сайта, никакой разницы. Мне г-н Ченг с Сонара ответил оперативно, ответ я уже опубликовал.

1 лайк

Cравнение из другой сферы, но захотел я как-то перьевую ручку японскую, с хитрым пером. Мне продаван на еbay честно ответил - они такие перья делают раз в год. Поэтому деньги я возьму, но ждать придется долго, так как в стоке у производителя ручек с таким пером нет и появится ВНЕЗАПНО и неизвестно когда.
Если экстраполировать, то вполне может быть, что карбновые стаканы кончились, а делать мы их будем неизвестно когда.

1 лайк

Не могли вы у них заказать. Не продают они с этого сайта в Россию.

:grin::grin::grin: Вам не кажется, что у вас слишком высокое самомнение? Прям зашкаливающее. Я не понимаю, вы чего пытаетесь доказать?) Я покупал там до 24.02.22, и доставка в Россию доступна до сих пор.

5 лайков

Простите, а что это тогда?

2 лайка

@Etgerg выбирайте выражения, иначе можно проследовать за @Breeze

Всем доброго дня, искал тут на АЛИ разъемчики и наткнулся на разъем С7, знаю не очень распространен но порой нужнн и не найти в продаже, так что кому надо держите
https://m.aliexpress.ru/item/4000341927938.html?srcSns=sns_Copy&businessType=ProductDetail&spreadType=socialShare&tt=MG&utm_medium=sharing&sku_id=10000007761620378

5 лайков

Да есть таких - F180, F182, F184, F186 в оф магазине

3 лайка