Китайские вилки (и ложки) не хуже брендовых – делимся личным опытом

На винтажном самоплете заменил реплики на Моносаудио без покрытия. Кабель здорово прибавил в детальности. До этого не мог никуда его пристроить из-за мутности, даже на грязном роутере слышал его влияние.

7 лайков

Решил поменять на эти, по меньшей мере временно. Как послушаю, напишу впечатления.
Как-то за Viborg платить десятку на 2 кабеля не очень душа лежит, лучше чуть добавить и взять что-то брендовое на вторичке.

5 лайков

Недавно посмотрел под лупой свою старую позолоченную вилку Фурутеч, ну так себе зрелище).

Таже история. Безродные китайские коннекторы Ояйде за 300р были заменены на чисто медные Viborg 501. Бас стал размазанным, малоартикулированным. . Но частоты СЧ и ВЧ стали более прозрачные и мягкие. В целом оправдания не ожидались…Хотелось маленького китайского чуда. Сам кабель идет на самодельный цап на чипе AD1853.

Маленькое китайское чудо примерно так и старается звучать обычно)

2 лайка

словосочетание мозг вынесло. видимо “ожидания не оправдались” :grinning:

6 лайков

А где они продают не паленые ложки -вилки?

Наши карты принимаются? Просто чтобы зря не тратить время на регистрацию, доставка в рф есть.

С чего бы? Брал у них PA-40E(G), прислали оригинал. Еще и пластиковую крышку попросил, так же бесплатно прислали в комплекте. Хочется увидеть хоть какие доводы, а не голословные обвинения. У продавца рейтинг 97,3% с одним отрицательным отзывом, где японцу не понравилось, что винты магнитятся.

2 лайка

Чем плохо что винты магнитятся?

Прижимные - ничем. Вот если как проводник, то сталь сушит звук. Но это не тот случай.

Не могу найти, надо в новом дизайне линк-закладку сделать.

А почему у HFC сталь не сушит звук?

Уже нет.

Ничего доказывать не собираюсь. По переписки с ними я два раза отменял заказ. Они колхозеры.
Если что не нравится - сделают. Тип он постоянно бегал в цел, спрашивал у технолога какое покрытие они могут сделать. Официалы такой фигней заниматься не будут.
Он представлялся как представитель SonarQuest, я тогда попросил у него карбоновую серию, (которую подделать проблематично и скорее всего нерентабельно), после этого он замкнулся.
А то что они продают, это обычные колпачки, на которые наклеивают ленту бренда.

Вы слишком наивный. Любую крышку сейчас можно сделать за 5 секунд. Помню один продавец мне скинул фото своего рабочего стала где он маркировал проф. ножницы обычным лазерным гравёрам. Этих ножниц я на авито штук 30 продал. Ну а че, выглядят круто, как оригинал.


Не в тему, конечно.

1 лайк

Домыслы короче, все понятно. Не покупал, но осуждаю.

Пластиковую может и можно, но у оригинала алюминиевый стакан, причем такой формы только у сонарквеста. Попробуйте сделать копию, еще и с качественной обработкой. Так что это Вы слишком много додумываете. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной, т.к. реальных доказательств нет, только метааналитика.

3 лайка

У них не покупал. На авито покупал, я тогда кабели на заказ собирал. Клиент появился, купил сразу на авито, продал.
Просто хотел штук 10 купить на алли. Но они такие же как на авито.
Вот когда сможет аллишный сайт предложить карбоновую серию, тогда можно говорить об оригинале.
А так я вам еще 100 комментов назад сказал что на алли вы можете купить только барахло.

Так вы не любите доказательства. Я вам фото скидывал на различные разъемы, гильзы, показал их качества.
Меня только дискредитировали или вообще отправляли в бан.
Вам не нужны доказательства и вы это прекрасно понимаете. Мне это кстати в плюс, я на вас заработаю еще больше.

1 лайк

Вы решили улетать в бан строго раз в месяц? Могут быть проблемы с возвратом.