Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Да, этот продавец иногда делает такие скидки - на 11 лет алиэкспресс было такое, к примеру

Сам вот слежу за ним :wink:

2 лайка

Если бы они такие скидки делали на не дорогой, адекватно стоящий товар типа бананов Monosaudio, то это было бы совсем другое дело… а так не интересно…


3 лайка

Ооо, спасибо :handshake: Только ссылками было бы удобнее…

1 лайк

Наверное нет продавцов, которые делают скидки 50 и более процентов на все свои товары… А если недорогой товар продается и так хорошо, так зачем скидки лупить… Тут маркетинг - привлечь внимание на дорогой товар скидкой, а более бюджетный “паравозом” зацепят или и так возьмут, имхо

пожалуйста - monosaudio Official Store

2 лайка

С маркетингом все ясно.
Дело не только в маркетинге, в распродажу распродают товар залежавшийся на складе.
И я не говорю про все.
Делали бы хотя бы на некоторые.
В прошлую распродажу 11.11., например, у Viborg были скидки 50% на разные товары, и дешевые, и дорогие. Например, их инлеты были со скидкой 50% + скидка по купонам.

тут дело везения и терпения, как по мне

на нужные товары такие скидки подарок :slightly_smiling_face:
но для этого нужно вести постоянную слежку :joy:

1 лайк

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 365,55 руб. для тебя!

Видел эту ссылку.
Я еще раз повторю ту же самую мысль: “А если еще ценник задрать, то можно и 70% нарисовать скидку :wink:
Нормальная цена этих бананов 30 долл., а фактически их практически в любое время можно купить за 24-25 долл.
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти US $4.72 для тебя!

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти US $3.00 для тебя!

А на тот кабель, на который я выше давал ссылку, сможете нормальную цену найти? Буду благодарен.

Ожидайте распродажи :wink:

Алексей, возьмите лучше этот кабель.
Шнур питания Viborg VP1606
Кабель там настоящий, ложка-вилка дешман, можно заменить на любой какой понравится.
Например
Monosaudio E109G/F109G
или такие
Monosaudio E104G/F104G
У них кроме внешнего корпуса все остальное одинаковое, как и у других моделей monosaudio.

3 лайка

Раньше он дешевле был, сейчас задрали они ценник на него.
Да и особого смысла не вижу китайские силовики брать. Чем не устраивают Fujikura, Belden, Lapp Kabel?

2 лайка

Поддержу, кабель китайский очень дорого стал, если нормальный.
Проще проверенные эти уже взять. А вилки-ложки из китая заказать, если европейские дорого или не нравятся.

2 лайка

В точку!

1 лайк

На сколько помню не так давно этот кабель можно было купить около 1000р. за метр, сейчас же примерно в 2 раза дороже. Но и 1000р. считаю дорого для него с учетом цен на Fujikura, Belden, Lapp.
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти US $5.00 для тебя!

Кстати, Сергеем Ефимовым или Феликсом здесь выкладывались схемы соединения проводов для данного кабеля - Monosaudio P902. Не могу найти. Хотелось бы еще раз проанализировать эти схемы. Кто-то может дать ссылку или напомнить тему, в которой это было?

Вроде это


2 лайка