Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Петр Юрьевич тоже не смог и понеслась. Давайте вернемся к Поднебесной)

3 лайка

Наверное Пётр Юрьевич?

1 лайк

Лучше про МПС мне расскажите межблочные.

Да, извиняюсь) Исправлю

1 лайк

Вот оживил тему,залез спросить :grinning:

1 лайк

Есть тема про кабели Чернов, там можно оживлять по полной ◼️ Чернов cables или кабели Tchernov
И задать ваши вопросы, вполне уместные
Был тур, там тоже многое обсуждалось ⚫ Кабели Tchernov Audio серия Special — кабель может быть любым, если это Чернов кабель! — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

Обратите внимание на вот эти:

и вот эти:

Спасибо, почитаю.

Mps ok, а АудиоХруст чем примечателен?)

Обсуждение не китайских кабелей и производителей прекращено. @Breeze проигнорировал. Пока сутки.

7 лайков

Бояре, а никто не натыкался на приемлемые ровные RCA межблоки низшей ценовой категории?
До 1000 рублей за метровую стереопару. Ровность нужна обязательно, кривые по АЧХ не подойдут.
Общий уровень, конечно, чем выше, тем лучше, но от 1000 многого хотеть не приходится

От китайских я бы не ждал “ровности”, проще и надежнее в те же деньги из проф. сегмента собрать на нутриках или вот такие их клоны чуть меньше размером
R connector

1 лайк

Вот очень интересные кабели за очень смешные деньги: https://aliexpress.ru/item/1005001504724026.html?spm=a2g2w.detail.pers_rcmd.7.2ccb1079Uhz19N&sku_id=12000021942454986
Но, распаяны сборщиком неправильно: обе центральные жилы соединены вместе.
Чтобы стало все, как надо, следует распаять, как псевдобаланс. Греются не очень долго, 2-3 дня.

Ну почему же неправильно, коаксиальная конструкция получилась.

Коаксиал на цифру нужен, а тут он зачем? Да и чисто на слух, псевдобаланс здорово выигрывает.

Я думаю классическая распайка и коаксиальная большой разницы в звуке не дадут, а скорее всего будут играть одинаково.

Вот конкретно на этих проводах разница колоссальная. Я их уже не один десяток переделал, всех друзей снабдил))).

3 лайка

Они через один так паяют. Думаю специально.

Скорее это клоны Амфенола.

Что в них интресного? VDH то и оригиналы ругают, не говоря уже о копиях.

Знакомый долго паял два провода вместе, казалось ему что так лучше. Потом когда уровень системы у него подрос, он вдруг услышал что когда провода отдельно, звучит лучше.

1 лайк

До 100$ межблоки тема уже есть, теперь нужна тема про межблоки до 1000р. :upside_down_face:

3 лайка