Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Из межблоков у меня были только QR и M-9.

Mps им только разъемы делает, кабели у них из российской меди вроде как.

Андрей,нельзя ли немного по подробнее? Если они укладываются в этот бюджет,то как они по звуку? Если нет,тогда нет. Хоть чуть чуть побольше напишите. За ссылку на али тоже буду признателен.

Я про них и пишу.

Они сняты с производства, на али их не вижу.

Понятно, на том спасибо.

Прекратите выдумывать и плодить небылицы! Никакой MPS для нас ничего не делает.

Чернов П.Ю.

8 лайков

А кто делает?

1 лайк

Здравствуйте. Тогда развейте и скажите кто делает. Что бы слухов небыло.

1 лайк

Не “вроде как”, а ИМЕННО ТАК. В наших кабелях, на которых указано Сделано в России, абсолютно все материалы отечественные.

Чернов П.Ю.

4 лайка

Речь не про кабели, а про разьемы. От вас же была раньше информация, что разьемы изготавливаются в Тайване.

1 лайк

Чтобы не было слухов, надо попросту читать сайт производителя, где самым наиподробнейшим образом все расписано, вплоть до всех материалов и комплектующих. Разъемы и коннекторы для Tchernov Cable делает другая крупная тайваньская группа компаний, куда кстати входят и заводы Furutech.

Чернов П.Ю.

2 лайка

Ну и хорошо. Значит эта группа делает их и для МПС, поскольку и компоновка и мягкие винтики у них ну очень схожи. Материалы и покрытие контактов сравнивать не буду, поскольку на вид точно не определишь, что бы утверждать.

Вы противоречите сами себе. Сначала безапелляционно утверждаете, а потом говорите, что “на вид точно не определишь, чтобы (пишется слитно) утверждать”.

А структура контактных групп и винтики действительно похожи, причем у всех :innocent:

Чернов П.Ю.

3 лайка

Я про материалы контактов на РАЗЬЕМАХ написал, что точно на глаз нельзя утверждать. Про сам кабель я ничего не утверждал совсем. Я прекрасно знаю, что он Российский, года три назад интересовался у вас, не лично, когда пользовался вашими кабелями.

1 лайк

Так они и сказали, ага…

1 лайк

А к чему этот сарказм? И потом, что-то разве изменится от того, что вы будете знать, какой конкретно китайский или тайваньский завод делает для нас разъем? Он от этого станет лучше или хуже звучать? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Чернов П.Ю.

2 лайка

Да просто вы позиционируете себя как сверхпатриотов российских, но на самом деле без иностранщины обойтись не можете. Не люблю двуличие и лицемерие.

4 лайка

Тема про китайские кабели, за угон - бан. Без дополнительных предупреждений.

1 лайк

Михаил, я знаю, но не смог удержаться, извиняюсь.

1 лайк