Качественный MM riaa корректор

Если модераторы не будут против , размещу объявление о продаже своих приборов снова.

  1. Ламповый фонокорректор MM riaa с функцией использования последнего каскада как буфер для подключения СD или любого другого источника с амплитудой сигнала 1.5 Вольт ± 0.5 Вольт. Данный экземпляр завершает серию " Великие композиторы" имеет отметку “специальное издание”. Отличается от собратьев топовой комплектацией питающих цепей ,- наличием в фильтрах конденсаторов Black Gate VK и Jensen. Для любителей и ценителей музыки много функциональный прибор высокой верности воспроизведения с потрясающей “музыкальностью” и “натуральностью” подачи звукового полотна , индивидуальной (ручной) сборки. Особое внимание прошу уделить владельцев серьёзных виниловых и цифровых трактов, возможно заставит по новому переслушать ваши аудио архивы . Прибор вполне способен бороться на равных с именитыми конкурентами с шестизначными ценниками. А для тех ,кто серьёзно относится к звуковоспроизведению и не готов мириться с “фоновым” характером звучания аудио аппаратуры возможно окажется конечной покупкой. Корректор Три триода, сосредоточенная коррекция между первым и вторым каскадами. Входное сопротивление 47КОм, Уровень входного сигнала - не менее 1мВ (номинальное 4-6,5мВ). Коэффициент усиления около 50дб. Без компромиссный отбор и подбор деталей высокого качества . Установлены тщательно отобранные лампы (применяемые в аудио) производства СССР. Отслушан и отлажен . В питании резисторы Kiwame . В сигнале Allen Bradley. Вся компоновка основных “узлов” выполнена навесным монтажом . Отклонения RIAA мизерные ,каждый каскад привязан к конкретной лампе , тщательно настроен и согласован с другими каскадами. Не нуждается в доработках и апгрейде. Фонокорректор- Буфер имеет два входа : один ММ для подключения фонокабеля , второй для подключения СD и один выход для подключения к усилителю. Прибор находится в Туле. Размер в мм. В-Ш-Д 127-390-235 , вес около 8 кг… Корпус - метал 1,5 мм .
    В Туле , Москве и в близлежащих или граничащих с Тулой городах возможно прослушивание в своих системах под манибек . Цена для бара 67000 руб.




2. Стандартное исполнение . Размер в мм. В-Ш-Д 175-125-370 , вес около 7 кг… Корпус - метал . В питании резисторы Kiwame . В сигнале Allen Bradley навесным монтажом . Цена для бара 26000руб.




Спасибо .

6 лайков

Добавлю к предыдущему , что бы тема до конца не заглохла . Представлю общему вниманию “сольно” организованный прибор , представляющий собой стационарный полно функциональный буфер для подключения СD или любого другого источника с амплитудой сигнала 1.5 Вольт ± 0.5 Вольт. Подобные устройства интегрированы в некоторых концепциях именитых и уважаемых производителей. Не хочется в очередной раз рассказывать скептикам - теоретикам про высокое входное и низкое выходное "сопротивление " , проще взять и послушать под “манибек” в своей системе . Цена 15000 рублей. Город Тула.


Добрый день. Не получается писать Вам в личку. А интересует малинка и шляпа к ней

Старая запись для любителей джаза.

Очень жаль , что в баре к моим приборам нет интереса . Этот корректор нашёл своего хозяина на АВИТО.

1 лайк