🏖 Кабинет главврача

33616238530054
На ночь можно ознакомиться, раз Токио понравилось. Между треками интересные monoлоги. Получается такое виниловое кино.

2 лайка

Я в небывалом восторге от уровня реставрации исчезающих шедевров уважаемой мануфактуры, и более того, руками нашего человека-главврача, по праву возглавляющего наше отделение аудионотофонопсихотерапии. Настало время помочь нашим австрийским партнёрам в нашем общем деле!

1 лайк

А это её подруга-Julie London - Essential Jazz Legends (Full Album / Album complet) - YouTube

1 лайк

Это не реставрация, поскольку колонки были и есть в отличном состоянии. Лишь давно запланированный upgrade.
Но, всё равно спасибо за добрые и тёплые слова.

Да, безусловно, upgrade! Это у меня предстоит поверхностная реставрация кабинетов.

День прошёл не даром. Сделал доброе и полезное дело.

Подарил хорошему человеку хорошую вещь

21 лайк

Не истинный первопресс, но и не переиздание 1997 года, а дополнительный тираж того же года (1975, US). Sealed.

Как написал один чел на дискогсе: “Возьмите Кёртиса Мэйфилда, Джими Хендрикса, Парламент, Рика Джеймса, Сан Ра и 10 полосок кислоты, поместите их в блендер, и вы получите этот ядрёный приход из 1975 года”. :slight_smile:

15 лайков

:cocktail:

Добавлю к коктейлям очередной вкусный фрукт – Kondo ACc Persimmon.

Близнец волшебного ACz Avocado, только медный.
Конструкция кабелей идентична. Оба имеют архитектуру Star Quad, хорошо зарекомендовавшую себя в студийных кабелях. Её отличительная особенность - четыре проводника находятся на одинаковом расстоянии от центра кабеля в виде четырехконечной звезды. Противоположные точки звезды при подключении соединяются вместе на каждом конце кабеля. Это значительно снижает восприимчивость к электромагнитным помехам, по сравнению с двухпроводными кабелями.

Для сравнения, Avocado

Под приятной на ощупь оболочкой шикарного оранжевого цвета (который очередной фотик отказался достоверно передать) расположен медный экран плотного плетения.

Под экраном мягкий изолятор, который вместе с пучком структурных нитей из натурального х/б материала, обеспечивает точное пространственное расположение четырех проводов относительно продольной оси.

Медный литцендрат каждого провода дополнительно обернут целлюлозными нитями. Так же, как в Avocado, жилки во всех четырех проводах одинакового сечения.

Uwaga
Как всегда, фото предоставлены только для DA Стерео Бара ®, и нигде их больше нет.
:stop_button:

45 лайков

Интересный момент. Не знал про это. Только на Avocado/Persimmon такое? На предыдущих поколениях acc/acz такого вроде не было.

3 лайка

Попался тут CD плеер Audio Note, где побывал рукосуй.

Хоть и неприятно, но с миазмами нечистотами тоже приходится бороться

Кусок копролита доставил

Даже саморезы крепления родных гнезд мне пришлось менять на оригинальные мануфактурные

34 лайка

Как же всё зыбко в нашей жизни… Моргнул глазом, одно неверное движение и ага!
Вчера, собираясь поужинать, разрезал указательный палец правой руки. Теперь ничерта делать не могу. :frowning:

2 лайка

Ну вот… остаётся только пить музыку слушать.

2 лайка

Вот, кстати, про такое мне очень нравится, как японцы говорят: «Моешь посуду - мой посуду!»

2 лайка

Решил выпить зеленый чай. Говорят, шибко полезно для всего организма.
А кто-нибудь заметил какую-то конкретную пользу для себя?
Странный напиток.

4 лайка

Я на ночь зелёный не могу — не засну. ))

2 лайка

Зеленый змий-Зеленый чай 1:0 )

1 лайк

Да не на ночь, прям сейчас пью. :slight_smile:

1 лайк

Ну, вечер всё равно, а вот с кофе, если в турке сварить, сплю отлично.

Вкусный, если хороший.

1 лайк

Отличная работа , красиво сделано !

1 лайк