0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Да я телефон скинул человеку, пока не звонил.

1 лайк

Александр, он действительно 2,5 м? Тогда мне очень нужен :slight_smile: Правда, я пока тут ничего не отдал (жду весны,привезу что-нибудь с дачи), но, может, как соратнику по Сони-клубу? :))) Отправкой СДЭК-посылочка в Сибирь :slight_smile: или любым другим способом… но всё равно в Сибирь :slight_smile:

Отдам кальян большой. Высота где- то 80 см. Куплен в угаре в Египте. Привез, раз пять курнул, после чего десять лет лежал на антресоли. Помыть и как новый. Забирать Новые Химки.

18 лайков

:joy: :grinning: :joy:

Да, 2.5м. Отправить могу, но только если курьером. Напишите в личку, куда, посчитаем, рентабильно ли оно вообще.

Panasonic AG-7130-E
Профессиональный студийный видеоплеер, S-VHS, Hi-Fi
(Функции записи НЕТ)
NTSC 4.43 / PAL / CCIR (Secam)

Полностью исправный и рабочий.
Внешний вид на троечку, ну, сорри, таким он мне когда-то достался. Переднюю и заднюю панели помыл. Ресурс головок не менее 50%.

Габариты 43см х 42см х14см
Вес 11.5 кг.

Москва, самовывоз.

С отправкой возиться не буду, если только вы не найдете курьерскую службу, которая сама приедет, со своей тарой, и самостоятельно упакует.
Публичный резерв здесь, в теме.
Договариваться – пишите в личку.

24 лайка

Чет заболел этой темой, поэтому взял бы поиграться :slight_smile: Переболею отдам здесь же.

1 лайк

Первый резерв за Максимом.

А красивый то какой!!!

1 лайк

Серийник то 00001 - раритет!

3 лайка

Panasonic AG уехал к @Max .
Всем спасибо.

1 лайк

Забористый однако :grin:

17 лайков

Можно в юмор)

Это Hi-end, детка. До мурашек. Спасибо @Chief.Physician

30 лайков

RadiusЫ пошли в помойку.

но авито можно было продать, за тыщу точно б забрали/

Приятно, когда такие редкие вещи попадают к людям, которые могут их оценить и будут ими пользоваться. :slight_smile:

15 лайков

Напомню…
Бабушкам, дедушкам, пожилым родителям, не дружащим с приложениями в телефоне, может помочь контролировать физическую активность.

Собственно, не совсем бескорыстия ради, а скорее из безысходности… :roll_eyes: :grin: Отдам экран для проектора… Cactus MotoExpert 280х210, 4:3 … На подъезде новый… Вот - вот…Этот, естественно, девать некуда, пробовал на Авито продать, даже за треть цены, но… негабариность для перевозки и нишевость этой штуковины сделали свое злое дело… :roll_eyes: :grin:
Краснодар, самовывоз :slightly_smiling_face:





Отдано @zip100

20 лайков

Если вдруг будет отправка, мне бы очень пригодился.

1 лайк