🏖 Кабинет главврача

Пластиночка из Де Вольфа вызвала ностальгию :slight_smile:

1 лайк

Не перестаю восхищаться!

Злой я, да? :smiling_imp:

7 лайков

Давно известно, чем больше К, тем круче колонки :grin:

1 лайк

А врятли и попробывал - постоянно восхищают)

Беги, дядь Мить

9 лайков

Выражаю благодарность и признательность Михаилу за отлично проделанную работу. Отправлял на ремонт и реставрацию свой старый ( коричневый ) акустический кабель Kondo KSL Spz.
Обновили и залудили изрядно потрёпанные от времени концы.
Всё на высшем уровне. Михаил, большое спасибо !

32 лайка

Эдуард,
Благодарю за отзыв и высокую оценку! Рад, что ваши надежды и ожидания полностью оправдались. :handshake:
Мне, в свою очередь, нравится когда есть обратная связь, это дает понимание, что усилия и время потрачены не зря и принесли человеку радость и удобство. А значит кое-что в этой жизни по-прежнему имеет смысл. :slight_smile:

26 лайков

Михаил, очень хочу к Вам обратиться с аналогичной проблемой. Старый кабель SPz сильно обтрепался.

2 лайка

Максим, в личку напишите, пожалуйста.

2 лайка

Такие отзывы дорогого стоят :slight_smile:

8 лайков

Так что же в итоге получилось?

Что именно вас интересует? :slight_smile:
Получилось отлично, играет шикарно, во всяком случае, под мои звуковые пристрастия.
Слушаю и радуюсь.
Лампу еще надо заменить на правильную 50-х годов.

1 лайк

:+1:Хотелость бы понять, какие изменения в звучание вносила каждая доработка

Ко всем плюсам и так самодостаточного и выдающегося стокового плеера AN-CD2 добавилась насыщенность и объемность, поднялось общее разрешение, и одновременно стало больше “тела” и баса. Исчезла некоторая стоковая блёклость (привет копеечным зеленым родештайнам с металлизированным напылением на пленке).
Благодаря кропотливой настройке каскадов управления катушками пикапа стало меньше шумов (о которых уже написано), и благодаря более аккуратному считыванию питов на диске, в целом стало звучать плавнее и честнее.
Выходные емкости Audio Note c медной фольгой + бумага в масле… ну что о них в тысячный раз говорить? Сила! Через стоковые зеленые родерштайны народ слышит от силы 3/4 звуковой информации, а то и меньше.
Хотя, теперь всё же подмывает заменить регуляторы напряжения в питании DAC на дискретные. Дабы совсем убрать микрошумы.

С момента последнего обзора были внесены небольшие изменения: был заменен высоковольтный диодный мост на другой, с большим запасом и на место входного электролита был возвращен Audio Note Standard. После него - Black Gate VK.

13 лайков


Михаил, спасибо Вам огромное за проделанную работу и доброе отношение! Сделано все отлично, просто супер!

14 лайков

Максим,
большое спасибо за добрый отзыв и приятное общение!
:+1:
:handshake:

3 лайка

Правильный кабель :point_up: :+1: очень )

4 лайка

Дорог тем, что сын подарил :point_up:

11 лайков

Просто Бесценно :ok_hand::point_up:! Без всяких

3 лайка

Эдуард приветствую, какие длинные, качественно лужёные кончики, этот для безперемычечного соединения сразу на 4 акустически клеммы или просто желание подлиннее концы?