Кабельная продукция DipAudio

Восстанавливать тему кабели ATH не вижу смысла, так как многое поменялось. Цена на кабели указана общая с авито, по факту для собарников всегда есть скидка, так же при изменении цены, что в наше время не удивительно обновления будут ниже по теме. Проводники, диэлектрик, демпфер не используются из китая, китай только оплётка и разъемы которые подвергаются доработке механической и термической. И так:

Линейка кабелей FAT.
Используя мнoголeтний опыт пocтpоeния aудио кабeлeй пoявилacь линейка кабeлeй FAT. FАТ oбьединяeт оптимальнaя гeoмeтpия, подбop мaтеpиалoв, производитcя длитeльное теcтиpoвание в рeaльных ceтапах професcионaльныx пользовaтелeй. В нашем понимании кабели этой линейки обеспечивают очень высокие технические параметры, оптимальны по звуку как для начинающих пользователей так и обладающих продвинутой системой, изначально эта линейка строилась, как наш ТОП, а цена без накруток за звук, только стоимость материалов и трудозатраты.

Силовой кабель Dipaudio FAT тёмный. цена 9 000р до 1.2м, соответственно длиннее дороже.




RCA-RCA межблочный Dipaudio FAT цена 10 000р 1м



XLR-XLR межблочный Dipaudio FAT цена 20 000р 1м



Линейка кабелей DEEP.
Эта линейка pаcчитана нa очeнь притязатeльныx пoльзoвaтeлeй кoгда надо eщe нe мнoго любой цeной. В данный момент это наш ТОП.

XLR-XLR межблочный Dipaudio DEEP цена 35 000р 1м.


Силовой кабель Dipaudio DEEP . цена 35 000р до 1.2м, соответственно длиннее дороже.


RCA-RCA межблочный Dipaudio DEEP цена 25 000р 1м


RCA-RCA межблочный цифровой coax 75ом Dipaudio DEEP цена 15 000р 1м



BNC-BNC цифровой 75ом для клока Dipaudio DEEP цена 20 000р 1м


Другие кабели.

HDMI I2S цена 40 000р за 0.5м
Выполнено по методике каждая линия волновод, каждый проводник с диэлектриком находится в своей медной с серебрением трубке, очень жесткий, точнее после изгиба держит форму, внешний вид хардкор)




USB Dipaudio цена 5 000р

USB V2 Dipaudio цена 15 000р



12 лайков

Купил у Алексея несколько силовых FAT, зашли в систему хорошо. Хочется, конечно, DEEP ещё послушать :slightly_smiling_face:

2 лайка

Давно распробовал кабели Алексея, сейчас система вся на них, разных поколений. Каждому надо в своей системе послушать и сравнить обязательно с другими кабелями…

6 лайков

Очень интересные кабели у Алексея , понравились , было с чем сравнить .
Приобрел себе силовой , межблок и цифровой .
Рекомендую собарникам.

3 лайка

Несколько лет трудятся силовые и юсб кабели Алексея по соседству с Nordost и другими именитыми брендами. Менять желания нет!) Рекомендую

5 лайков

Подскажите, сетевые кабели с землёй или без?

А так же какое сечение жил у сетевых линейки Fat? Если можно узнать

По умолчанию без сквозной земли, земля заходит только на экран, если есть пожелание или кабель на распред, то я вывожу землю. Сечение в фатах 6кв, суммарное 12кв, вилки крайне не рекомендую менять.

3 лайка

Поддержу

@ath не появилось возможности послушать в Москве?

1 лайк

Сейчас нет, как будет напишу

3 лайка

@ath Алексей, а вы не могли бы мне в личку написать? Есть интерес к вашей продукции, хотел пару вопросов задать, да вот нет прав пока писать в личку самому)

1 лайк

Написал в личку.

1 лайк


Начали изготавливать AES/EBU 110ом кабель, цена до метра 15тр.

Оставлю отзыв продвинутого пользователя @DragonOwen, Станислав провёл тестирование с учётом сравнения с AQ Diamond, выдержки из переписки:
Этап 1 без прогрева.
отслушал я в общем твой АЕС в сравнении с Даймондом… ну вот сложно даже сравнивать настолько разный уровень ИМХО, Даймонд лучше во всем по параметрам (где то более явно, где то менее), но ещё важно что когда твой ставишь после Даймонда слушать становится не интересно, вот пресловутая “музыкальность” уходит, ставишь Даймонд и она возвращается, причем что на тяжелеке типа Jinjer, что на лирике от RHCP, да и другие жанры ставил так же, эмоций с твоим нет, формально всё очень… из плюсов, твой кабель ровный тонально, может немного притемнен на ВЧ, хорошо работает с пространством, ширина даже наверное побольше чуть, чем у Даймонда, очень чёткий “чёрный фон” с твоим кабелем что усиливает эффект локализации КИЗ, но оно же и минус, т.к. ИМХО чересчур много инфы в этом “чёрном фоне” теряется, суховат звук инструментов, не хватает обертонов, “зарождения” и “завершения” звука как бы вот нет, собственно думаю это главная беда в сравнении с Даймондом, из-за этого и разрешение хуже и эмоциональность теряется по большей части… ну вот как то так, за его цену хороший кабель у тебя получился, но у меня в тракте он прям сейчас явно слабым звеном слышится…

Этап 2 после длительного прогрева

Мне есть чем тебя порадовать! Твой АЕС после прогрева совсем другой кабель, ну то есть прям совсем.

Я ранее писал что он звучит “серее” и суше, чем Даймонд, теперь наоборот, твой “жирнее” тембрально, да и чисто по размерам КИЗ, твой больше КИЗ делает.

Тембры у твоего после прогрева очень сильно ушли в тепло, опять же у Даймонда теперь на фоне твоего чуть холодом тембры отдают… нейтральность мне кажется где то между, но ближе к Даймонду.

Даймонд всё же больше инфы выдаёт, хотя и звучит суше

но теперь не так совсем криминально

нет ощущения пропасти в кровне по разрешению и тембрам

Даймонд явно лучше фокусирует КИЗ и даёт ээфект чёрного фона

твой ещё и мягко очень звучит, опять же чутка перебор ИМХО, мегакомфорт и меломанство, мне аудофильности не хватает чутка

но зато реально очень музыкально, в этом плане твой пожалуй лучше Даймонда

15 лайков

Ищу желающих принять участие в тестировании новой модели USB кабеля, проводником кабеля является очень хорошее серебро, есть возможность подстройки под шумность источника кнопкой. Ценовая кабеля 15тр. Открыл ТГ канал с этой целью Telegram: Contact @dipaudio, желающие пишите в личку мне.

12 лайков

Записываюсь! Спасибо

1 лайк

Хотелось бы послушать хорошее серебро на входном модуле Charleston V3 в мультибите на pcm1702.

1 лайк

Набор на тестирование usb кабеля закрыт, в ближайшее время напишу последовательность.
ПС В скором времени планирую набор на тестирование силового, это будет удешевленная модель FAT.

1 лайк

Последовательность прослушивания, usb кабеля. Ориентировочно по 7дней на тестирование, если потребуется больше времени увеличим интервал.
1 Санкт-Петербург
@aboldakov Андрей
DonPedro Александр
2 Москва
@andyshilov Андрей
Ledgippo Андрей
3 Краснодар
Казимир
4 Ялта
@forer1984 High Андрей
5 Владивосток
Valekk38 Валерий

4 лайка

Ищу желающих принять участие в тестировании нового силового кабеля fat lite, этот кабель упрощенная версия fat, целью создания является уменьшение стоимости до 6тр. Кабель лишился посеребрянного экрана и механической доработки разъемов, всё остальное без изменений, такая же отличная медь 6квадратов, тот же демпфер и геометрия. Вижу fat lite как кабель для систем не высокого бюджета и когда требуется большое количество кабелей например для берегов. В комлекте будет два кабеля fat и fat lite. Желающих прошу в личку.



5 лайков

Алексей, приветствую!
Укажите длину, пожалуйста.

1 лайк

1.4м с учетом разъемом.

1 лайк