Выбор и сравнения USB кабелей

Обязательно. Этот тест был спонтанный. Евгению можно сказать, навязал послушать и оценить. Тем более мне важно мнение человека который слушает систему на наушниках. Ему нужен был Мк2 ( желтый)… ну вот и предложил за одно послушать прототип, Ну а сама цель- хотел мяса добавить). Как то так

4 лайка

@AFedotov а в белой оплетке usb кабель был mk3?

Белый это кастомный был под определенную систему и запросы. Сделал 3 штуки. Два ушли к одному человеку и один забрал фуромчанин. Мк3 серый с черными концами. Желтый Мк2. Евгений напутал чутка)

3 лайка

@AFedotov а МК1 какого цвета был?

Он был в желтом с красными концами. Но считай что это был Мк2.

1 лайк

Приглашаю желающих принять участие в тестировании usb кабеля. Кабельная продукция DipAudio - #13 от пользователя ath

Поправил статью)

2 лайка

Игорь, подскажите пожалуйста - если этот серебряный УСБ кабель из России заказывать - он приедет?
Или залостные буржуи присвоят деньги себе и ссылаясь на сво - покажут мне кукиш?:thinking:

1 лайк

В РФ напрямую вряд ли, да и не оплатите. В личку сейчас напишу.

Спасибо вам :pleading_face::pray:

1 лайк

Добрый день, всем! Что можно купить за 15тр. достойного сейчас? С жирком на НЧ. Присматриваюсь к Ortofon DGI-k2, серебро не пробовал еще. Сейчас Chord shawline usb установлен.

1 лайк

На авторские под манибек обратите внимание

1 лайк

Вот например

https://www.dastereo.ru/t/head-fi-sistema-jonh-1-episode-ii/139240/2093

У меня был желтый долгое время, очень был доволен

1 лайк

Спасибо! посмотрю.

А про Ortofon DGI-k2 Silver USB? Может у кого есть подскажет как он? Раньше вроде дотягивался до AQ Diamond, писали?

У меня был. Колючим и жёстким звук показался. Сейчас жёлтый Федотова стоит. Просто слушаю музыку.
Федотовский однозначно лучше. ( У меня в системе)

7 лайков

Спасибо!

2 лайка

Поищите Zonotone 7N, он встречается в таком бюджете, за свои деньги очень хороший результат. С жирком, “вкусной” тембральностью и очень хорошим разрешением.

2 лайка

Приветствуем! А как вы оцениваете chord shawline? Достойный кабель в своей ценовой категории?

Доброе утро! Да кабель хороший и мне нравится, как сцену строит, послезвучия. Просто с Audeze LCD-2 , почуствовал что не хватает нч. Достал Qed performance и WW ultraviolet, поперетыкал, и WW добавил вроде того что не хватало. Вот и ищу теперь уровня Chord, но с добавкой по басу с жирком. Прочитал много тем, смотрю что советуют Ortofon dgi-k2 или Zonotone 7n. Хочу правда в прокат взять Tchernov special usb, уже написал в теме. Или у наших мастеров попробовать на прослушку взять. Такая вот история.