🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

приветствую , купить работы Александра просто нереально… поэтому и решил поспрашивать у народа

На барахолке висит, почти 500$ по текущему курсу.

новый нужен , не шокерами едиными жив меломан! :blush:

Всем здравствуйте. Сергей подскажи по поводу своих кастомных кабелей для sl: какой кабель/провод используешь? Сечение, изоляция, колличество жил в одном пучке, какое “антискин” покрытие, используемый припой, или сварка?

А почему такие требования? Не трусы ж :slight_smile:
Сам сейчас собираю информацию по подобному вопросу. И … новый усь за пятьсот для стационара - не знаю.
Если только на Али “кот в мешке”.
Ну найдете - свистните :wink:

На данные вопросы я отвечать не стану, так как это имеет для меня определенную коммерческую ценность.

1 лайк

Очень все это не по барному.

10 лайков

Почему и тут в личку? Это какой-то новый стиль общения?

2 лайка

это не оффтоп ?

Если обсуждать совместимость с усилителей с этими наушниками - весьма полезная для всех информация. Она очень даже по теме.

2 лайка

Поиск по теме юзайте))

Мои варианты:

2 лайка

Тут хотелось бы услышать какой характер звука в итоге можно получить.
Если по шокерам есть какая никакая информация, то другие варианты темный лес.
Названные violectric по моему уже не производятся? Или ошибаюсь?.
Flux кто-то слышал? Ратша?

1 лайк

NFB1 … я так идумаю. Цель к si1…

Производятся. Отличные усилители, их немало было выпущено, можете ещё и на вторичке поискать.

У меня HPA-181, справляется не только с SI, но и с NM-1 (с последними на максимальном режиме гейна), речь исключительно о балансном подключении. Характер звука - нейтральный. Насколько знаю, серия 200 играет теплее.

Вы не замечали , что при включении на виолектриках усиления( гейн) звук замылевается. Я явно это заметил. Мне очень понравилось без задействования дополнительных цепей.

1 лайк

Не обращал внимания, попробую на 0 откатить, послушаю. Так то вроде все чисто и прозрачно…

Наверное сложно будет ответить, если с меткой сравнить? Именно ‘нейтральность’.

Как уже на плеере обсуждали - на мой взгляд и black label совершенно спокойно тянет (если не толкает :slight_smile: ) sl1.
Но всё таки стационар он и в Африке стационар. Надеюсь, что в звуке добавит. Да и раз появилась возможность слушать музыку дома, хочу нормальную систему собрать.
Жаль, но даже в Москве очень мало что можно придти и послушать.
Вообще , хочу получить звук “драйвовый” , злой. Т.к. я ещё один металлист

Мониторю с зимы, очень редко встречаются. Штуки три за всё время

От них нашел только 281 модель. Двухсотого нет

Snorry на БЛ я не слушал. БЛ же вроде на BB DSD1793. У меня ЦАП (V800) тоже на BB, только PCM1792. Тут же не сам усилок по себе играет. Может характер звучания будет даже схож, по тоналке (по памяти) БЛ потеплее немного будет.

1 лайк