🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Наверное сложно будет ответить, если с меткой сравнить? Именно ‘нейтральность’.

Как уже на плеере обсуждали - на мой взгляд и black label совершенно спокойно тянет (если не толкает :slight_smile: ) sl1.
Но всё таки стационар он и в Африке стационар. Надеюсь, что в звуке добавит. Да и раз появилась возможность слушать музыку дома, хочу нормальную систему собрать.
Жаль, но даже в Москве очень мало что можно придти и послушать.
Вообще , хочу получить звук “драйвовый” , злой. Т.к. я ещё один металлист

Мониторю с зимы, очень редко встречаются. Штуки три за всё время

От них нашел только 281 модель. Двухсотого нет

Snorry на БЛ я не слушал. БЛ же вроде на BB DSD1793. У меня ЦАП (V800) тоже на BB, только PCM1792. Тут же не сам усилок по себе играет. Может характер звучания будет даже схож, по тоналке (по памяти) БЛ потеплее немного будет.

1 лайк

А Violectric HPA V90 раскачает?

Я купил Zen Monster от @Victorvvo. Третий год он у меня и нравиться все больше. ТМ слушаю не часто, проблем с ним нет, адреналина норм так вырабатывается, мне в самый раз.))

1 лайк

accurate 200 давно закончились, больше не выпускают
усилитель в целом неплохой
281 имхо избыточен, там две платы от 200 объединены в баланс, каких-то улучшений по сравнению с его же не-балансом не заметил, а значит зачем переплачивать.

2 лайка

Если включать переключатели на понижение усиления (от стандартного) на минус 6 или минус 12 - то да, возможно. Звук как бы более мягче становится что ли
Но эти переключатели предназначены для работы с низкомными и чувствительными наушниками.
А если на увеличение усиления другие переключатели - никакого нет замыливания вообще.

Хм…жалко. 200ый- Толковый аппарат очень. Значит всё уже разобрали…((

Ратша тоже очень хорошо очень под это подойдёт, что вы написали. Выдаст и проработает так , что мама не горюй, как говорится. Ратша Соверейн или ещё какой то, точно не помню. Я не помню их все модели у Карелина, но их и не так много было.
Практически никогда не встречаются на вторичке (что говорит скорей всего о том, что обладатели сих практически не спешат с ними расставаться…).

…если только уломаете Карелина сделать для вас один)), …если он ещё их делает, узнавать у него надо…

Интересно, я не в курсе, что он отошёл от дел - сайт у него “живым” выглядит.
Хотя сразу как-то странно показалось практически полное отсутствие обсуждений его продукции и по поводу вторички Вы верно подметили.
Опять же здесь тур был …

Я не говорил что он отошёл от дел).
Я не знаю

не отошел - всё делает…

Поэтому так и подумал

По ходу, lake people окончательно ушли в премум сегмент с их линейнкой Nimbus, да и новый комбик от violectric за 3000 с гаком уже зашкаливает…

Вот такой вариант можно рассмотреть


У меня был несколько месяцев, по звуку «уделает» многие фабричные усилители для наушников. Те же Violectric v200 и Burson solist, Zen lcd, которые у меня так же были

2 лайка

Кстати да, баргин так сказать, если его Дима хвалит, значит надо хватать и бежать, он плохого не посоветует, тем более его жанрово вкусовые предпочтения обширны.

Дима, всё хвалит!:grinning::grinning::grinning:

1 лайк

А что думаете про усилитель Gustard H10 для Si-1, кто-нибудь слушал?

Неплохой начальный вариант. В стоке немного глуховат и нызы рыхлые, после замены оу играть может получше. Но все-же это начальный вариант.

Где хватать то? ;). Все продано…