Harbeth vs Audio Note

Разве компоненты АН дешевы? Или все знатоки вокруг ОТО и простеньких J/K крутятся?

1 лайк

Забанили таки ТС. Хм, странно, а ведь человек хотел дойти до истины никого не обижая и не троля.
Наталкивает на определенные выводы относительно некоторого сообщества.

6 лайков

истины нет тут не может быть,
сразу был понятен результат.
500% тролллл
мне понравилось :
дайте ка контакт грехамов)))))))))

3 лайка

А в чем троллинг?

Я к тому, что сравнивая друг с другом другие марки — всё спокойно и конструктивно. Как только сравнивают с АН так сразу куча условностей, ограничений и якобы троллинга.
Парадокс!

6 лайков

Аябытоже хотел послушать и сравнить. Но в силу своей ограниченности и дремучести слышал только анот в каком то питерском салоне. Динамики на колонках были синего цвета, это я хорошо помню. Сам такого же цвета был, тоже помню.

3 лайка

Человек, который так заходит Первый аудиофильский зуд и бан в stereo.ru, долго в Баре не задерживается.

4 лайка

Знаете сколько тем в баре посвящено Audio Note? 43 ! 43 темы прямо завязаны на эту фирму, и ещё неизвестное количество косвенно затрагивают Audio Note. А сколько с Harbeth? 10 тем. Про другие фирмы вообще молчу. Можно предположить, что тут собрались одни фанаты Audio Note, но судя по хронологии событий они тут не собрались, они тут рождаются. Я сам начал зомбироваться магическим названием AUDIO NOTE, которое пестрит в топовых темах бара. Но не возьмёте, уж больно все это массировано. А мой бан на этом сайте за сравнение Audio Note и Harbeth, обзывания троллем и прочее хамство - лишнее доказательство того, что на этом форуме ведут скрытую (нет) рекламу продукции Audio Note. Дмитре отметил мою статью про бан на стерео.ру, мол кто с такой статьей в бар заходит, долго не задерживается. Напомню. Статья была написана, как только я зарегистрировался на этом сайте, почему бы ещё тогда меня сразу и не забанить за аудио-диссидентство? Статья, кстати, получила 25 лайков насколько я помню. 25 человек не нашли в ней троллинга. Но как только я затронул живое (Audio Note) и на этом сайте, то все - пора меня дискредитировать, назвать троллем и забанить, а объяснение как-нибудь придумаем. Я лично при этом никого не оскорбил. Простите, уважаемые продавцы Audio Note, что я похоже немного помешал Вашей рекламе, я правда не знал про все это. К сожалению не получается у меня найти площадку, где бы обсуждалась тема аудио, и при этом она была бы лишена скрытой и даже агрессивной рекламы. Если этот пост будет удалён, значит это будет очередное подтверждение моих слов. Всем спасибо.

5 лайков

А ты клевый, продолжай.
Рекомендую, кстати, пока ничего не писать, а почитать темы в Баре с самого основания. Все.

5 лайков

Константин, как и обещал. Читайте. Ещё один маленький пост про Харбет :grinning:
Spendor BC1 & Harbeth M30.1: Звук Harbeth M30.1

4 лайка

Первый год/полтора я просто пропускал темы с AN (дабы не заразиться), пока не обрёл иммунитет в виде BD/CB. И Вы знаете, неплохо и интересно проводил время в Баре.
Кстати, стиль “хочу то не зная чо, только не предлагайте, что мне не нравится” заметен был сразу без привязок к марке. А про момент безсмысленности сравнения акустики в отрыве от системы Вам говорили ещё в начале темы. Но, это ж не интересно, гораздо проще выставить себя жертвой “системы”.
Извините, наболело. И касается не только Вас. А вообще, как говорится: “Читайте и обрящите…”
Еще раз извините.

7 лайков

Константин, день добрый. Давайте разберёмся вместе. Год назад был сам на вашем месте. И тоже думал, каки вы. Скрытая реклама, заговор и так далее.
Давайте конструктивно и по пунктам. Я человек не заинтересованный. Живу за границей и ни разу не видел не продавцов АН московских ни кого то из их друзей.
Но владел системой с акустикой Харбет и АН.
По первому пункту. АН 43 темы а Харбет 10.
Не корректное сравнение. Сравнивайте АН и найм. Ведь АН производит больше компонентов и паллета продукции шире намного. От сидюков и вертушек до кабелей и пластинок. Харбет делает только пять моделей акустических систем.
Всё. Сколько тем про найм на форуме?
Вот тогда и сравнивайте.
Согласны?
Ну а так могу ответить на все вышли вопросы, как владелец обоих систем и лицо не заинтересованное. Спрашивайте

8 лайков

Константин, не надо путать простое с примитивным. Свои параноидальные фантазии публикуй за пределами бара. Как уже неоднократно говорилось “глашатаям справедливости” вроде тебя - нравится бренд продвигай, пиши, заинтересуй людей. А устраивать сравнение фломастеров разного цвета, а потом удивляться бану. Может хватит прикидываться, что не понимаешь за что прилетело. В этом сравнении названия брендов могли быть любыми, результат темы был бы такой же - БАН. Ибо то, что ты делаешь - деструктив чистой воды. Хотел бы выбрать акустику, давно бы выбрал.
Это последнее предупреждение.
P. S. чтобы тебя параноя не так мучила, я предпочитаю итальянскую акустику.

4 лайка

Давно ли мы на ты?

2 лайка

С того момента как ты зашёл в бар :grinning: Атмосферу в котором мы с любовью и заботой поддерживаем уже пять лет.

6 лайков

Я думаю вам не стоит фантазировать на тему адептов аудионота. Я лично в этом баре только из за АН, и если крякнут темы с ан то меня тут точно не будет. Это мои мысли на ближайшие ещё несколько лет. И пришел я сюда потому что тут были конкретизированы темы по АН. И Михаила Федоренко мы сюда хором звали, его с основания бара не было. Писали ему письмо на сундук. И ждали его тут. Остальные сами подтянулись. Нам аудионотчикам тут комфортно было.
Периодически говна накидывают граждане, но мы держимся.
А если вы такой мнительный на письмена про Аудионот, то мы тут точно не виноваты. Вас ни кто , кстати, не заставляет покупать АН. И это всех фантазеров касается.

5 лайков

Странно…
А мне люди нравятся в этом баре и общая добрая атмосфера. А аудионот или не аудионот это просто железки.

13 лайков

А вот эту саму мнительность сами аудионотчики и подкидывают. Это мои личные наблюдения.
А так люди хорошие, да)
Так если по теме, то для многих Harbeth оказался предпочтительнее, хотя мне совсем не зашел.

2 лайка

Пока тема автора типичный розжиг. Я очень хочу все это загрузить в исходную его тему. Пусть там варится.

Кто и что слушал, непонятно.

2 лайка

И тебе @Slava_Fedutik черная метка. Ещё один наброс и go away. Я тебя на днях уже предупреждал.

1 лайк

Вы думаете, что все голосовавшие слушали и Харбет, и АН, и вдумчиво сравнивали в условиях, когда и та, и та акустика проявит себя лучшим образом? (оговорюсь, что это замечанием может относиться к поклонникам обеих марок).

Нет ценности в этом голосовании… никакой… даже если бы АН победил…

6 лайков