Harbeth vs Audio Note

Давно ли мы на ты?

2 лайка

С того момента как ты зашёл в бар :grinning: Атмосферу в котором мы с любовью и заботой поддерживаем уже пять лет.

6 лайков

Я думаю вам не стоит фантазировать на тему адептов аудионота. Я лично в этом баре только из за АН, и если крякнут темы с ан то меня тут точно не будет. Это мои мысли на ближайшие ещё несколько лет. И пришел я сюда потому что тут были конкретизированы темы по АН. И Михаила Федоренко мы сюда хором звали, его с основания бара не было. Писали ему письмо на сундук. И ждали его тут. Остальные сами подтянулись. Нам аудионотчикам тут комфортно было.
Периодически говна накидывают граждане, но мы держимся.
А если вы такой мнительный на письмена про Аудионот, то мы тут точно не виноваты. Вас ни кто , кстати, не заставляет покупать АН. И это всех фантазеров касается.

5 лайков

Странно…
А мне люди нравятся в этом баре и общая добрая атмосфера. А аудионот или не аудионот это просто железки.

13 лайков

А вот эту саму мнительность сами аудионотчики и подкидывают. Это мои личные наблюдения.
А так люди хорошие, да)
Так если по теме, то для многих Harbeth оказался предпочтительнее, хотя мне совсем не зашел.

2 лайка

Пока тема автора типичный розжиг. Я очень хочу все это загрузить в исходную его тему. Пусть там варится.

Кто и что слушал, непонятно.

2 лайка

И тебе @Slava_Fedutik черная метка. Ещё один наброс и go away. Я тебя на днях уже предупреждал.

1 лайк

Вы думаете, что все голосовавшие слушали и Харбет, и АН, и вдумчиво сравнивали в условиях, когда и та, и та акустика проявит себя лучшим образом? (оговорюсь, что это замечанием может относиться к поклонникам обеих марок).

Нет ценности в этом голосовании… никакой… даже если бы АН победил…

6 лайков

Что значит наброс? Тут что нельзя свое мнение выразить? Зачем ты сейчас подтверждаешь ранее озвученную гипотезу относительно сообщества АН? Искренне не понимаю

1 лайк

Проблема в форме, в которой ты это излагаешь, а не в том, что ты говоришь. Пойми, ты не первый, кто пытался по своему трактовать барные правила. Иных уж нет давно. Доброжелательное отношение к оппонентам и однобарчанам - столпы атмосферы. Ты когда бычил в ветке про B&W думал об этом? Накой хрен ты вписываешься сейчас в провокационную тему?
Мне безразличны бренды, почти вся техника и акустика классно звучит, если система подобрана. А параноидальньную дичь оставляейте для личных блогов.

2 лайка

А что не так в моей форме? Я кого-то оскорбляю? Тут многие Куда в более менее дружелюбной форме обращаются. Вот к примеру твое же последнее сообщение ко мне. К чему такие резкие высказывания если все понимают тон в котором принято тут общаться?
И это нормально, главное чтобы это конструктивно было.
За бычку я извинился. Искренне! Перепутал с другим человеком, который без всяких аргументов заявляет, что вся акустику BW мягко говоря никакая. Не стоило так реагировать, согласен. Но скажи такое про АН сразу бы улетел в бан. Вот этих двойных стандартов я и не понимаю.
И в этой теме я не вижу ничего провакативного уж извините. И точно не набрасываю, как может показаться некоторым. Мне бы тоже было интересно, чтобы люди более конструктивно сравнили акустику этих производителей.

4 лайка

А что на того можно было бычить?
И вообще, давай без детского сада - а вот они! Для этого есть инструмент уведомления нас, модераторов. Почему не пользуешься?
Тебя же я застукал за грубостью, т. к. пишу в этой теме.
Если ты объяснений не понимаешь дальнейшая полемика бессмысленна. Поступай, как тебе кажется правильным, а я буду поступать как предупреждал.
Если тебя интересует ответ, что лучше. Купи пачку фломастеров и запусти в тур. Можете с Константином @KonstantinX в складчину купить. И попытайтесь выяснить какой лучше :grin:
Константину уже писали, что продуктивнее подсаживаться к тематическим столикам по акустике, чтобы получить ответ на вопрос. Но он пока ближе всего к пересадке за столик на улице.

2 лайка

Я свою грубость признал и за нее извинился. Ты же зачем-то продолжаешь писать в резкой форме с издёвкой. Зачем?

Затем, что ты остался на своей точке зрения и ничего не понял.

1 лайк
5 лайков

:laughing: а у вас весело

Хочешь присоединиться? :wink:

А меня бесит ОТО у Борзенкова,
В каждом кадре, этот Ото, а про Харбет, ни слова!

:))

Акустика АН, крутой звук. Я помню меня долго держали, до сих пор помню.(помоему ан-е)

Ой, Леша. Прекрати. Какой там странно? Или ты считаешь что на хайфай.уа люди плохие, на сундуке, на докторхэд? Везде есть ЛЮДИ. Но там не интересно, мне лично. Я там где мне интересно, а не там где люди. На сундук я тоже захожу и на хифиуа и на дх. Но тем мне необходимых там нет.
Кстати, вчера был и на дх и на сундуке пытался выяснить про DH Labs power+ , но “ни чирта” не нашел и вышел оттуда …

Ты на своей, я на своей. Что в этом плохого?

Да нет, как раз таки всё понял и совершенно не удивлен.

1 лайк