Harbeth vs Audio Note

Ваше субъективное мнение))
Очень многие потенциально стоят перед выбором именно этих брендов. Сюда же можно и Спендор запилить

1 лайк

Не мешайте человеку чтением выбрать акустику.

4 лайка

интересно другое сколько из проголосовавших слушали и то и другое а не просто имея что то одно ?

3 лайка

Как раз указанные варианты голосования очень интересна на других профильных форумах! Вы не в курсе разве ? :astonished:

1 лайк

А я в первом сообщении написал о соответствующих моделях, то есть сравнимых. Кто-то понял, ну а кто-то нет.

Ха ха ха шутка года, не мешайте форумом тогда уж выбирать все всем.

вот это вот что-ли? :slightly_smiling_face:

данный соцопрос-голосовалка, не предполагает выбора в моделях ас от того, или иного бренда. Предлагается проголосовать за один, или за другой - вообще. Всё.
P.S. отчего-то не нашёл кнопки ProAc!? Непременно-бы по ней жмакнул

Второе предложение
Безусловно аудиофилы пишут о сопостовимых моделях.
:roll_eyes:
Меня тут и так Дмитре порицает за эту тему, а вы хотите чтобы я ещё и на каждую модель сделал голосование в теме?:smirk:

1 лайк

правильно и делает, поддерживаю :slightly_smiling_face:
ибо пост - голосование “либо/либо”, оформлен не корректно

Аминь :pray:
Кажется аудинотчики расстроились предварительными результатами голосования :pensive:

1 лайк

Где ознакомиться с правилами как корректно?

2 лайка

правила неглАсны, это как чувство такта, либо есть у человека, либо нет
возможно вам не понять, т.к. вы там выше добавили к “сравнению” и так же без каких либо конкретики и эксплуатационных условий, ещё и третий бренд - спендор.

Вам возможно так же не понять, что опрос был не про конкретные модели а сравнение брендов и философий в целом.
Но тут с вашим тактом я спорить не буду

1 лайк

Не надо ссориться, просто выбрать один ответ, я знаю, вы сможете

1 лайк

Так же тут чувствуется обида и всяческие условности и ограничения если появляются те, кому не близок АН. Что мне в корне не понятно

2 лайка

Абсолютно согласен :+1:t2:
Более того, никто и не оскорблял аудио ноут, просто голосование пошло не по плану. Для кого-то.

2 лайка

у вас был какой-то план и вы его придерживались? :slightly_smiling_face:
например мне, как не голосовавшему, не видны результаты голосования. Да и не интересны. Я лишь написал что опрос “какая гусеница танка важнее - левая, или правая?” не корректен

1 лайк

У меня нет планов на этот вечер

1 лайк

А какие философии у брендов АН и Харбет? И в чем их отличие? Без подколов, реально интересно Ваше мнение.

Я думаю, Харбеты - это прежде всего точное воспроизведение вокала, голоса, как говорил сам Алан Шоу, при построении своих АС они ориентируются в первую очередь на человеческий голос. Аудионоут - простота форм и совершенство звука, максимально дорогие компоненты в простом исполнении.

1 лайк