🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂

Паршивые. Опечатка.

1 лайк

“Парливый” , если иметь в виду болгарское слово “парлив”, тоже неплохо звучит. Одно из значений слова “парлив” - spicy, едкий, пикантный.

Получится “пикантные (едкие) свойства акустики помещения”. :wink:

3 лайка

По Фрейду получилось.

2 лайка

Один интересный товарищ прикалывался: взял дужку от старых наушников, присобачил две мыльницы, поролончиком проложил. Эффект потрясающий! Но есть жирный минус, стоит недолго в них послушать вашу систему, после придется заново привыкать, звук кажется пресным и плоским. Но есть и плюс, если вас в них увидят домашние, ржать будут до вечера! Жаль фоток не сохранилось. ( Премия пластмассовое ухо обеспечена!)

10 лайков

Последний день голосования!

Вот такие результаты и вот такой год получился в Баре.

Призы настигнут своих героев! А всем участникам — спасибо за веселый год.

50 лайков

Победило 5 из 7 проголосованных тем, надо бы билетик лотерейный купить.

С Новым Годом, дорогие товарищи!

3 лайка

С таким процентом уже пора их продавать. :slight_smile:

2 лайка

Фан-команда Lyngdorf, думаю, обидится. В последний момент у них угнали и «Тур года» и «Хайп года». Думаю, если запустим тур Lyngdorf TDAI-3400, то вопросов не останется :slight_smile:

10 лайков

Там собрался, по большей части, самодостаточный народ, который превозмог давление трендов. Вряд ли их тронет эта мирская суета :wink:

8 лайков

У меня диссонанс, Шура! :crazy_face: Как это, “превозмог”!? Может наоборот, поддался?

2 лайка

Какой слог!
Скоро на исповедь можно будет записываться. :grin:

Как, как, стоически. Когда я брал Линг, никаким хайпом и не пахло еще. И я там такой не один.

з.ы. Заметь, это и про Спендор можно сказать.

Э? Не, скорее на отповедь))) От это умею)))

1 лайк

Ну, я не про местный хайп, я про общемировые тренды! Или, аудиокомбайны нынче не в трендах? :face_with_monocle:

Я барный алкан, мне мировые тренды априори до лампады :grinning:

Так бы и сказал, что ты про Фому… :grinning:

Так перетираем тему про итоги года в баре, а не про мировые тренды :smiley:, нет даже :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да ну вот еще, мелочиться, обижаться…
Я, например, просто в Русада написал и ссылку со скринами приложил.
:smiling_imp:

5 лайков