🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Надо отдать должное. Атмосфера на этом форуме теплая,сюда приятно заходить. Очень бы хотелось собраться со всеми за одним столом и выпить. Всем добра.

20 лайков

В,этом году,благодаря Бару,успокоил свой удиофильский зуд. Понял,что бешеные деньги нет смысла тратить на выискивание аудиоблох,а достаточно,просто слушать музыку.
К,тому же,с моей работой в МЧС, свободного времени практически нет.
Отказался от вылизывания компа,перебора ОСей и прочей цыфрухи, и вернулся к своему старенькому сидишнику Марантцу72 МК2 и усилку Ревокс78мк2.
Спасибо Бару за экономию времени,сил, денег и радость общения с о старыми и новыми друзьями!
Всех с наступающим! Добра и здоровья!!! :christmas_tree: :fireworks: :tada: :gift:

33 лайка

Вот нравится мне, как народ ники себе придумывает. Здоровая самоирония это просто класс!!! :+1::+1::+1:

изображение

12 лайков

Не-а,не я придумал.Старая история.Внучка,сидя на руках,в ответ на мою фразу"Мой ты пупсик",обняла за шею и возразила"Ты мой пупсик". Ну.так и пошло"дед-пупсик". :grinning:

38 лайков

Спасибо бару! Теперь тоже могу поставить I :green_heart: Naim
Тут классно! Больше туров, больше приятных людей и интересных тем в Новом году!

22 лайка

:clap:

8 лайков

Я наверное просто скажу спасибо Бару за туры, куда пригласили.

А так же огромное спасибо людям, кто приезжал ко мне в гости, давал послушать аппараты и давал умные советы.

Аудиофилом мне наверное не стать, у меня какие-то свои фетиши в этом деле, но доброту и человечность людей это не отменяет =))

С наступающим :wink:

30 лайков

Спасибо бару, что он есть.

За прошедший год посчастливилось стать участником нескольких стерео-туров, которые сильно расширили мои познания. Это очень актуально для меня, т.к. живу в заснеженной дыре (Ноябрьск), и если бы не туры, вообще ничего нового не услышал был и не пощупал. Всё время подмывало что-то из туров оставить себе (всегда последний был), но так и не решился, сожаление одно - что горшочки Шигараки (ЦАП) мне не достались, монета не так упала :slight_smile:

Довольно активно совершал кое-какие покупки и продажи, что важно - спокойно, без опаски. Это тоже является главнейшей заслугой бара.

Ну и стиль общения, конечно. Вежливость и приветливость. Некогда “тусил” на hifi, такая, простите, помойка. У Клячина на форуме хорошо, тащемта - но очень уж вяло, инакомыслящие сразу же уходят в баню навечно, адепты же перекликаются очень редко, и часто не по теме музыки - всё уже обмусолено, обсуждают только новинки, каждая из которых “разрывает” всё предыдущее :slight_smile:

Бар сильно помог мне более лучше разбираться в музыке и оборудовании, хотя конечно, я ещё сильно далёк от некоего общего понимания, куда двигаться дальше.

Огромное спасибо бару и бармену! С наступающим!

30 лайков

Спасибо БАРУ, за этот год!
Имхо, один из лучших “антидепрессантов”, во всей сети!!! :+1:

26 лайков

За мои три года в баре он стал родным, а его обитатели друзьями. Захожу в он-лайн гости (обычно молча посижу, почитаю, посопереживаю). Рад живому общению, когда удается с кем-либо встретиться, пригласить к себе в гости.
Аудиофилы всех стран, объединяйтесь!

22 лайка

В уходящем году я, благодаря Бару, во-первых, приобщился к стримингу (@Zero106, спасибо!), во-вторых, достаточно неожиданно и с хорошей скидкой приобрёл акустику, которая приносит мне удовольствие.
В результате моя файловая фонотека изрядно похудела, а компьютер с JRiver в качестве источника чуть не был отправлен в отставку, но с марта оказался востребован для удалёнки.
В общем, примерно, как у всех, поэтому - с Новым годом, страна! Всем новой музыки!

19 лайков

Пандемия, удаленка, обнуление — все эти «слова года» лично для меня отошли на второй план после слова Dastereo. Зарегистрировался в феврале, пройдя по первой ссылке в гугле, и с тех пор пребываю здесь ежедневно.

Спасибо @dmitre и другим барменам за превосходный ресурс. Даже за вычетом отличной атмосферы этот сайт явление выдающееся в рунете и за его пределами — тоже. Стереотуры, стереотакси, клубы по интересам, наши системы, наконец. Такой эффективной работы с сообществом я еще не встречал. Корпорациям тут есть, чему поучиться.

Спасибо активным участникам форума за желание делиться советами и впечатлениями. И за культуру аргументированной дискуссии, конечно.

Всех с наступающим! Пожелаю Dastereo и всем его постояльцам здоровья — физического, психического и кармического.

24 лайка

Да, трудно это не признать. За пять лет благодаря упорству и настойчивости в достижении поставленной цели глав бармену это удалось! Даже не мог и подумать о таком пять лет назад, когда все только начиналось.

19 лайков

В этом году минуло 4 года, как я с вами, друзья! Посмотрел статистику, оказывается, все эти 4 года я ежедневно коротал в баре… Вот что значит сила притяжения бара! Я никогда не забуду, как я полуголодным студентом с Holo Audio Spring L1 явился к вам, и Филипп Филиппович @dmitre приютили меня при кафедре… Здоровья вам, друзья, тепла и уюта, терпкого вина и изысканной музыки в Новом году!

42 лайка

Спасибо Бару!
Бар открыл мне много новой интересной музыки. И постоянно снабжает пищей для размышлений о нелегкой судьбе меломанской :slight_smile:
Всех благ!

20201229_224753

14 лайков

I :black_heart: Bar

25 лайков

Минимализм?

4 лайка

В своём общем поздравлении забыл упомянуть, старый стал, @Sebanox Юру, очень отзывчивого, увлечённого, ответственного и просто хорошего человека :slightly_smiling_face:, который помог мне полностью поменять кабельную обвязку :electric_plug:, помогая всем чем мог и делом и советом. И конечно @dmitre Диму, без которого этого бы не случилось.
Юра и Дима, спасибо и мои поздравления и пожелания с НГ и Рождеством вам лично :christmas_tree:

18 лайков

Чуть не забыл, ребята, из стерео такси, кто помогал - вам вообще памятник поставить )))

13 лайков

Итоги 2020… Как ни странно это звучит, но для меня год был в плане хобби самым продуктивным наверное. Хотя и в общем смысле одним из самых выдающихся.
В этом году AN полностью вытеснил NA из моей системы. В нём я приобрёл, могу уже точно сказать усиление моей мечты!
Кто бы мне сказал года три назад, что у меня будет мощник на полтора вата и я буду этому рад, я бы рассмеялся.
За это моя отдельная благодарность @dmitre, @dbv, @Rad, @Miha, @cosmos, @Michael_Martynov, @mindesign и остальным аудионотчикам. Хотя главбармена можно уже из них вычеркнуть)))
Спасибо парням из нашей немецкой ячейки AN @novickok-1977 и @Cooler
Отдельный респект специалистам @Chief.Physician и @VasilTech за ценные советы!
Наверное перечеслить здесь всех с кем так приятно выпивать смысла не имеет, парни, с кем мы общались в этом году или даже те кто просто читал мою ветку. Спасибо вам всем! Пусть новый год будет лучше 2020! Здоровья вам и вашим близким, любви и много денег! Они нам нужны в этом недёшевом хобби)))
Ещё не стареть душой! Не останавливаться на достигнутом, а если непонятно всё и ничего не радует… Тогда всё сливать как главбармен и по новой, с чистого листа!
Ещё в этом году бар окончательно вытеснил ФБ из моей жизни чему я весьма рад.
28 октября было как я 2 года в баре, а кажется лет 10 не меньше :slight_smile:
Отдельное спасибо @mindesign за его ветку с картинами! Макс надеюсь успеть купить твою картину до того как она будет стоить как Ongaku.

П.С. Самое главное забыл пожелать! Пусть все границы откроются как до пандемии.
Или даже пусть Россия присоединится к ЕС, чтобы виз этих уже не стало и таможни))))

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

43 лайка