🔢 СКИДКИ от BIGtv.ru — и только постояльцам бара!

Да, я видел. Спасибо.
Ради интереса посмотрел на аглицком ебее, там пара тройка предложений и все с бананами…

1 лайк

Держаться ближе к заявленной теме.

1 лайк

В сообщения загляните, пожалуйста.

Сделал заявку по цене на ресивер. Ответили, что на сайте и так супернизкая (дисконтная карта и киберпонедельник). Купил по цене сайта.
Но все равно спасибо )

1 лайк

Спасибо Виталию и магазину за приятную скидку на Evobox. Жена очень довольна, поет теперь в свое удовольствие! А что может быть лучше, чем сделать приятное любимому человеку?

1 лайк

Во-первых, это красиво.


Во-вторых, очень приятная скидка. Выражаю огромную благодарность Виталию и BIGtv за такой подарок к празднику и неожиданное осуществление мечты детства :laughing:
И как сказано - ищите - и найдёте, стучите - и вам откроют!

8 лайков

Расскажите потом как вам новые Эвоки в ветке про Дины.

2 лайка

Написал в личку

Господа! Я видел в и-нете,что вы предлагаете Denon DCD 1510 AE. Предложите его мне по хорошей цене.Заранее благодарен!

Писал в личку по поводу цапа Arcam rPlay. Прошло уже 6 дней, ни ответа ни привета.
Видать не судьба ))

Не дождался ответа. На 9й день ожидания купил наушники в другом магазине. Писал и в личку и в ветку.

1 лайк

Прошу прощения,
Товара не было на складе, а ждать когда они придут или заказывать нет никакого смысла тогда, когда цена уже на сайте со скидкой.
Если на что то есть цены и реальное наличие, я всегда даю.

1 лайк

Спасибо магазину за скидку, за приятное общение, и быструю отправку. Бару спасибо за возможность пользоваться такими скидками !!!
ЗЫ: покупал стойки под мониторы :slight_smile:

5 лайков

Спасибо Виталию, не легкий квест завершился успешно.

Про Митек написал тут: ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan

14 лайков

Добрый вечер, написал в личку, прошу посмотреть и ответить по возможности. Заранее спасибо.

Не дождался …(((

дважды писал - один ответ с сильным опозданием.
второй раз - без ответа.

видимо все на карантине, на удаленке…

в офисе ответили на тлф за секунду и сказали что Виталий будет через час

Здравствуйте. Сколько будет стоить АС Артикул: 609430