🔢 СКИДКИ от BIGtv.ru — и только постояльцам бара!

Искренние поздравления. Только не совсем понятно, что из изображённого на фото вы приобрели у уважаемых коллег из @BIGtv.ru. Если не секрет, конечно… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Колонки heco.

1 лайк

Благодарю команду @BIGtv.ru за хорошую скидку и быструю доставку.
Крайне приятно обращаться к Вам и совершать покупки!
Желаю процветания Вашему бизнесу!

4 лайка

Купил 2 саба SVS - конкурентная цена, быстрая доставка, точные коммуникации.

Рекомендую как место для покупки.

1 лайк

Спасибо команде BigTV за отличные наушники. Купил у них HD800S. Согласовали минимальную цену на рынке. Рекомендую как надежных и порядочных продавцов.

8 лайков

Написал в личку запрос, в ожидании.

Я в ожидании уже 23 дня. Может Вам повезёт)

может в ветку всехкабелей написать, может там читают)))

Читают после 20 вечера.

1 лайк

Уважаемые форумчане, приношу свои извинения за задержки в ответах. Декабрь сьедает все свободное время.
Большая просьба, скидывать в личку именно артикулы товаров, я так более оперативно смогу реагировать на ваши запросы!

Большое спасибо за понимание!

7 лайков

Запоздало выражаю благодарность коллективу BIGtv & Allcables за завершающий штрих в обновлении видео сетапа, желаю здоровья, процветания и побольше клиентов в Новом Году!

1 лайк

Хочу выразить искреннюю благодарность бару @dastereo и лично бармену @dmitre за возможность быть ближе к нашим постоянным клиентам, так сказать на расстоянии вытянутой руки ) Спасибо большое всем нашим клиентам и будущим покупателям! Надеемся наш альянс @BIGtv.ru и @AllCables.ru был полезен для бара в уходящем году и будет приносить все больше удовольствия в виде скидок и хорошего сервиса в Новом 2020 Году!

Всем тепла в доме, любви в сердце, гармонии в душе и самой лучшей и качественной музыки в ушах!!!

До встречи в новом году!

40 лайков

:christmas_tree: :boom:

1 лайк

Приветствую! Подскажите плиз, возможно ли у Вас приобрести B&W седьмой серии?

1 лайк

Думаю не сможем

Спасибо

Добрый вечер, уважаемые! А на Auralic у Вас, случайно, выходов нет? У меня есть интерес

1 лайк

Попробуем завтра все разузнать!

3 лайка

Заранее благодарен!)

1 лайк

Виталий, добрый день! Скинул Вам вопрос в л/с.
Спасибо!

1 лайк