🔢 СКИДКИ от BIGtv.ru — и только постояльцам бара!

Огромное спасибо магазину BigTV за возможность покупки (с ХОРОШЕЙ скидкой) cd проигрывателя Rega Saturn-R Black. Выражаю благодарность менеджеру Вадиму за за терпение и вежливость проявленное в общении с покупателем, задающим много вопросов!


Данный магазин рекомендую для покупок.

4 лайка

Сергей, большое спасибо за отзыв!

Интересует аудио кабель Tellurium Q ultra bkack II, 2m. С обоих сторон лопатки. Сколько стоит если есть…

1 лайк

А представлен ли там Теллуриум?

1 лайк

Надеюсь, что продавец знает.)

1 лайк

К сожалению нет

Вопросы личным сообщением, пожалуйста

Это вам в магазин к Дмитрию @PlanA Акустический кабель Tellurium Q Black II 2 М

Дмитрий извините. Понял.
s.a.v. спасибо, но это не совсем мой, возможно этот не хуже, надо у Plana спросить), мой в 4 раза дороже.)

1 лайк

У него есть и ваш кабель.

Да, я видел. Спасибо.
Ради интереса посмотрел на аглицком ебее, там пара тройка предложений и все с бананами…

1 лайк

Держаться ближе к заявленной теме.

1 лайк

В сообщения загляните, пожалуйста.

Сделал заявку по цене на ресивер. Ответили, что на сайте и так супернизкая (дисконтная карта и киберпонедельник). Купил по цене сайта.
Но все равно спасибо )

1 лайк

Спасибо Виталию и магазину за приятную скидку на Evobox. Жена очень довольна, поет теперь в свое удовольствие! А что может быть лучше, чем сделать приятное любимому человеку?

1 лайк

Во-первых, это красиво.


Во-вторых, очень приятная скидка. Выражаю огромную благодарность Виталию и BIGtv за такой подарок к празднику и неожиданное осуществление мечты детства :laughing:
И как сказано - ищите - и найдёте, стучите - и вам откроют!

8 лайков

Расскажите потом как вам новые Эвоки в ветке про Дины.

2 лайка

Написал в личку

Господа! Я видел в и-нете,что вы предлагаете Denon DCD 1510 AE. Предложите его мне по хорошей цене.Заранее благодарен!

Писал в личку по поводу цапа Arcam rPlay. Прошло уже 6 дней, ни ответа ни привета.
Видать не судьба ))