🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

В текущем году, наверно, не было ни одного дня, чтобы я не посетил бар. Атмосфера действительно уникальная. Спасибо за это всем присутствующем и барменам в частности!

За год успел переосмыслить своё отношение к процессу прослушивания любимой музыки. И как результат, отказ от стриминга в пользу CD. Снова стал слушать музыку альбомами и получать истинное наслаждение от процесса.

Друзья, спасибо за то, что вы здесь, спасибо за общение, за атмосферу. С наступающим новым годом!

29 лайков

Благодаря бару, в этом году у нас появилась Ростовская ячейка @Desp @Golin @AlexS @druner @Visel , да и многие другие, не помню все ники на форуме, тем самым я приобрел новых друзей, устраиваем стерео туры внутри ячейки, что то покупаем продаем, движ постоянный), обсуждения интересных железок и музыки, дружим теперь семьями, помогаем друг другу чем можем… Очень круто что все так произошло))

41 лайк

Красавчик просто !

1 лайк

Точно!

У меня наоборот - подостыл к системе и музыке, больше интереса к работе проснулось.

+++

2 лайка

Пожалуй самое лучшее место в Рунете и не только для общения по нашему увлечению Стерео, Музыкой и не только. Место где собираются самые доброжелательные, отзывчивые и общительные люди и как то не заметно выдавливаются те, кому здесь не рады и место где можно познакомится и обрести новых друзей по всей нашей стране и не только. Пожелаю всем барменам и постояльцам, здоровья, благополучия и успехов!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
:santa: :christmas_tree:

30 лайков

О, у нас и Стерео Гостиница открылась (при Баре)? :joy:

Спасибо за поздравления!

1 лайк

Проходите, чувствуйте себя, как дома, но… не забывайте, что вы в гостях.

2 лайка

Постоялец - жилец номера гостиницы.

1 лайк

Необязательно гостиницы… живущий где-нибудь временно, как мы тут. )

3 лайка

Я новичок в баре. Спасибо за теплый прием. Уже прочитал много нового. Надеюсь познать ещё больше,и прийти к своему ендгейму)) Всем здоровья в будущих годах жизни.

11 лайков

DaStereo - тематический ресурс №1 совершенно по делу, по совокупности интереса так сказать. Конечно, спасибо всем за интересные темы, за технику в турах, но еще, о чем иногда забывают - за то, что делитесь классной музыкой. Я как-то горизонты интереса расширил благодаря бару существенно, заглядываю по-тихому в темы @simpleart, @jeka_morales, @Gibalok, @Chief.Physician, @Skitliv и других, и всегда почти можно что-нибудь в плейлист утащить :slight_smile:

22 лайка

Гости дорогие, не уходите! Без вас так хорошо :joy:

10 лайков

Ну да, дожили практически, до конца 2020. Что по итог? Есть ли что написать в “Лучшие покупки года”?
Год прошёл, на удивление, спокойно для меня (в плане аудио). Ярких, взрывных покупок не было, так лёгкое допиливание существующего. Избавился от страсти к рукоблудству и, наконец-то, взял нормальную стойку. Слегка допилил винилокрут. Честно говоря сам не ожидал, что так мало. В планах на 2021 без особых всплесков продолжать пилить малочевку, больше вложиться в винил, возможно даунгреидануться по цифре. Вот такое вот спокойствие и умиротворенность, Спасибо Бару!
Что интересного запомнилось в Баре? Ну, как обычно Олег @novickok-1977 крепко держит внимание, практически стал членом семьи по степени сопереживаний/волнений. Две яркие вспышки второй половины года Артём @Artem_L_Music и Семён @levsha_tmn прям приковали внимание СоБарников к своим приключениям. Ну и, конечно, вишенкой на торте стала тотальная распродажа ГлавБармена @dmitre.
В голове крутятся “интриги скандалы расследования”, уходы и возвращения, но для меня эти события стали самыми яркими.
Радует, что Бар живёт и развивается, не без проблем, но такова жизнь…
Ну и, рановато слегка, но всех СоБарников с Новым годом, всем сбычи мечт и исполнения хотелок!

49 лайков

Годик пролетел не заметно как вошёл в бар и нет желания выходить, приятная атмосфера, бармены и завсегдатые выпивохи😊, которые дают дельные советы и помогают с каким вопросом или проблемой не обратился бы, да бывают иногда небольшие нюансы, но куда же без них в баре. Практически не выпускаю телефон из рук в течение дня, постоянно хочется читать, писать, сопереживать и радоваться с коллегами. Самое главное, что посетители вежливые, отзывчивые и радушные, оставайтесь такими же все и в следующем году. Огромный респект Барменам за то что поддерживаете порядок и терпите порой нас выпивох. Удачи ребята в Новом году и Сибирского здоровья.

20 лайков

Что-то перестали вы к нам редко заходить!)

9 лайков

Толи ещё будет!
Вынашиваю планы туров (надеюсь, интересных).
С теплом и вниманием отношусь к собарникам.
Некие преференции с аудио игрушками думаю для участников … очень надеюсь что получится. А музыка… каждый делает всё что бы её прочувствовать…

13 лайков

Всем привет )))
А я в баре полгода, вот )))
Благодаря Бару по новому взглянул на мир аудиофилии, так сказать с другого ракурса, в чем то пришлось сломать в себе годами накопившийся опыт.

  • Обзоры и тесты @ppy Павла помогли выбрать ЦАП.
  • Кабеля @Angelicus Михаила помогают раскрыться музыке.
  • Плеер софтовый и стриминговые сервисы, выбранные благодаря дискуссиям и дельным советам @Vad62 Вадима, радуют слух.
  • Ну и конечно коллеги по железу @KinG Тарас, @KNRNLL Кирилл, @Prym22v Иван, @NWT Сергей, благодаря общению с которыми это все железо и софт развивались и доводились до ума :vulcan_salute:
    Вас ребята и всех посетителей и завсегдатаев БАРА с Наступающим Новым Годом, я счастлив, что случайно ( абсолютно случайно ) забрел в Бар и присел за стойку…там и завис, надеюсь на долго )))
36 лайков

Спасибо :blush: С Наступающими праздниками! Рад знакомству и общению )))

6 лайков

Приятно окунуться в такую аудиокомпанию!
Расстроили только, перепалки в наушниковых темах…
Всех с наступающим Новым Годом!!! Только приятных сюрпризов и тепла!

7 лайков

Обновил обе системы с прошлого года , практически ничего не осталось! Большое спасибо бару и DAStereo за людей и информацию! Очень приятно заходить в гости!
Всем добра и здоровья Вам и близким!

12 лайков