0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2)

В этой теме можно легко расстаться с ненужными штуками

ПРАВИЛА

  1. Пожалуйста, сохраняйте достоинство, не берите ненужное.

  2. Если вы что-то получили бесплатно, то поблагодарите и забудьте про этот раздел на пару-тройку месяцев. При попытке взять что-то повторно на вас может прилететь жалобы — а это бан до истечения трех месяцев.

  3. Пожалуйста, не нужно писать личные сообщения отдающим. Все резервы публичны и только в этой теме!

Повторю хороший пост Павла @Rutger:
Да вроде как правила то все абсолютно простые и всем форумчанам интуитивно должны быть понятны:

  • Перед тем, как что-то забрать даром, вначале отдай даром, хотя бы одну вещь. Такие “ненужные” нам вещи, есть у каждого, нужно только хорошо поискать.
  • Если что-то забрал, отдохни как минимум месяц, лучше, два дай другим получить радость.
  • Если отдаешь сразу несколько вещей скопом - желательно по одной в одни руки, чтоб обидно не было.
  • Все резервы только публичные, никаких личек.
  • Не должно быть преимуществ одних форумчан перед другими.
  • Никакой ругани и возмущений в теме и оффтопа.
  • Пересыл или самовывоз - решает отдающий

Ну, как то так должно быть.

Продолжение обсуждения, начатого в теме 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1) - #10543 от пользователя Hiendsystem.

Предыдущие обсуждения:

3 лайка

Можно в резерв до выяснения ттх и прочих подробностей?
В первую очередь НР интересует.
А то у меня вообще рабочего ноутбука нет.

2 лайка

В резерве за @Chief.Physician.

1 лайк

@WGOR, если есть интерес,обозначьтесь, будете в очереди за @Chief.Physician

HP уезжает к @Chief.Physician, Emashines снова доступен.

3 лайка

Олег, благодарю!

1 лайк

Олег, спасибо, конечно. Но мне пока не надо)).

1 лайк

Выясните какой чипсет у материнки, вот тут к примеру можно глянуть совместимость с процами (через впн).
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark.html#@PanelLabel30600
После найти верхний проц под него, сейчас они копейки, память по макс, ссд и будет вполне норм машинка!

2 лайка

Спасибо! Действительно, можно будет заняться.

Если есть возможность на оставшийся ноут получить,сообщите.

Он Ваш, по доставке пишите в личку.

Если с ноутами не сростётся, я бы забрал один из…

Уступлю очерёдность. Всем спасибо.

1 лайк

@Nevermind_ekb, emashines освободился, может стать Вашим.

Благодарю! Написал с личку

Хотелось бы отдать в добрые и “понимающие” руки очень редкий набор, на первом немецком прессе! Всё как на фото! В приоритете активному участнику ветки " О Классической Музыке" Я считаю это будет справедливо! Состояние Дисков 1 и 4 отличное. Диски 2,3 и 5 со стороны лэйбла, имеют следы разложившегося поролона. Кто имел дело с первыми прессами, знаком с такими проблемами. Все диски без проблем воспроизводятся. Полиграфия вся присутствует. Боксов к сожалению нет! Могу отправить СДЭК ом.

24 лайка

Добрый день, я не активный участник, но затягивает меня эта тема, кружочки потихоньку накапливаю, не за горами и ПКД уже в системе поселиться. Если более приоритетных собарников в претендентах не появится, с большой радостью бы забрал бы.

1 лайк

Дмитрий, здравствуйте!
Киноэкран уходит к вам - Игорь @UFO снял заявку, не получается у него с самовывозом.
Я напишу вам пароли/явки в личку.

3 лайка

Не участник ветки и даже до сих пор ни разу не заглядывал. Но классика в коллекции преобладает над всем остальным не первое десятилетие. Займу очередь в хвосте, за более достойными.
С удовольствием сравнил бы с винилом

5 лайков

Спасибо! Ответил в личке