0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Windows-планшет Dell Venue 8 Pro

Софт тач пластик на обороте планшета от времени стал липким. USB разъем под замену. Экран треснут. Жива ли батарея - не известно. Может на запчасти кому-нибудь понадобится.
Я его использовал не очень часто, подключив проводную мышь к USB разъему. Разъем со временем расшатался. Если его заменить, я думаю, планшет еще может долго прослужить.

Отправлю почтой






1 лайк

Напомню. Велик ждёт нового владельца.

Телефон AKAI. Практически новый, пролежал лет 10 в тумбочке, тут вот нашелся))
https://www.imei.info/ru/phonedatabase/akai-6611/#basic
Но, есть одно НО. Телефон привезен из Индии, и в нем есть только Хинди и английский.
Т.е., кириллицу он выводит кракозябрами. Вполне может выполнять функции МП3-плеера.



10 лайков

ДВД приводы едут в Курск, к @Potsdamovec

3 лайка

Всем привет!

Хотел бы отдать в хорошие руки качественный американский киноэкран в алюминиевой быстро сборной раме формата 4:3. Точный размер вчера забыл промерить, но по памяти что-то типа 2.2м х 1.7м

Прошу откликнуться только тех, кому это киноэкран действительно пригодится :pray:
Самовывоз с ВДНХ, Москва.
В обычную легковую машину (седан) этот экран не помещается. Даже по диагонали )

22 лайка

Лежит на чердаке когда-то топовый проектор, а запутавшись в обзорах экранов его так и не купил. С удовольствием забрал бы для хорошего начала и отправной точки, но я из Питера.
Узнаю, может кто из друзей/знакомых сможет забрать. Если можно, попридержите пожалуйста. Спасибо!

2 лайка

Ко мне иногда возвращается наш барный прокатный проектор. Он у нас как раз 4:3. И между очередными его командировками я с удовольствием смотрю его на простыне на стене. Подозреваю что с не меньшим удовольствием смогу смотреть его на вашем экране :wink: . Так что встану в очередь за Игорем. Самовывезу.

4 лайка

Привет!
Отдам хороший школьный ранец с жёсткой спинкой. Б/у, состояние очень хорошее. Постиран.
Нижний Новгород.

9 лайков

Спасибо @zip100 Виталию и @SINayaBoroda Артёму за блоки питания и конденсаторы.

2 лайка

Можно ранец (с отправкой только) ?! ) У меня Максим 5 летний - ему понравится , хотя ранцев у него полно , но такого(именного) нет )

1 лайк

Скажите, я правильно понимаю, что на ранце немецкий танк Тигр изображён?

Не правильно. Британская «Комета»

1 лайк

Спасибо, уж больно похож вышел.

1 лайк

A-34 Comet

Конечно)))
Пишите в личку куда и как отправлять.

Андрей! Спасибо огромное! Зажигалки получил! Все в лучшем виде

16 лайков

Ранец отправлен Дмитрию @anrutez

1 лайк

Отдам два старых, но рабочих ноутбука(в HP надо поставить HDD). Зарадки в комплекте. Самовывоз из СПб, могу отправить Сдеком за счет получателя.






Конфиги в txt не удается добавить, интересующимся могу скинуть на почту или в телегу.

9 лайков

WGOR из Колпино спрашивал недавно, может ему отправить, если он не нашел, как я понял это совсем рядом с Вами!

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме :zero: ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2).