Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Auralic mini вроде. Wi-fi внутри точно есть.
Всё в одном и бюджетнее некуда.

Aries ещё нравится. Вроде нет bluetoth. Но внешне чертовски хорошь
Да и не найти Его

1 лайк

В личку стукнули Сетевой аудиоплеер Google Chromecast Audio — Стационарные медиаплееры — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете правда не совсем пойму поможет ли она мне

Если не интересует результат :wink:

Вполне найти. Новым свой покупал в штатах, продал в испанию.

Дорого.

Да, дорого. Ибэй сейчас кусается. Но коллега просто найти не может, а цена в аудио вопрос риторический.

Баргин ? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sonos_connect_1444605055

Если не интересует результат :wink:

Я вот так думаю, наверно проще будет обойтись таким адаптером чем искать модель которую. хрен найдешь. Жене то так для фона включать как она сейчас делает с соникой

а не в курсе чем aires отличается От g1. европейская цена вроде одинаковая и там и там

Обычная цена, бывало и меньше.

1 лайк

4 сообщения перенесены в тему Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Стоит $20000, а виснет.
Непорядок. )

всем привет!
насмотревшись вчера на ночь Что?Где?Когда?, я решил тоже запросить помощь клуба.

Дано:
Oppo-95 (с правильной прошивкой)
150+ образов SACD для нее
2ТБ flac 24/192 на HDD через USB
spdif на Benchmark HGC 2 DAC
оттуда XLR на Hiato.

Надо:

  • упростить управление (сделать через iPad/Android. Сейчас через ТВ)
  1. сменить транспорт (меня вроде как и Оппо устраивает, но думается мне, что звук можно улучшить) и оставить ЦАП (вот он меня 100% устраивает. Тем более, за его то деньги), или
  2. сменить плеер и ЦАП под flac, оставив Оппо наедине с SACD, или
  3. найти какой-нибудь комбайн (Grandioso не предлагать). Да и не будет он образы читать.

Про всякие там Tidal, Roon, MQA, и тп. пока не заморачиваюсь. Мне кажется, сейчас в любом новом аппарате это все есть. Это как опция - стриминг по сети.

Буду признателен за конструктив!
Флуд и глумление давайте оставим в сундуке :wink:

PS темы разные читал. У меня чуть иная ситуация, как мне кажется. Мне надо с SACD это все как-то увязать. Не выкидывать же их теперь…

Pi2 Design 502DAC — хит сезона. ⛑ Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео.

Ну или Auralic Aries

А может попробовать китайца вроде бы не далеко ушёл от SW D100


но цена значительно меньше.

1 лайк

Soundaware D300 или A280Femto