Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Зачем нужны если шлапа всех чпокает

кто слушал Bricasti M5 ваше мнение? Сильные слабые стороны? Подкупает наличие spdif, что позволит сэкономить на конверторе, но интересно насколько он хуже варианта Sonore Ultra Rendu + внешний БП + Berkeley Alfa?
Также интересует сравнение Sonore Ultra (или Signature) Rendu + внешний БП + Berkeley Alfa с DCS Bridge

Товарищ, который знает, на отдыхе.
Балалайки новые, ни кто их ещё не юзал.
Если только пендосию почитать. )

А что за товарищ? )

1 лайк

В западной прессе было пара обзоров, по юсб М5 Рендю сиге в них уступил, но он и стоит прилично дешевле вроде как. Имхо если нужен спдиф без конвертера - неплохой вариант.

Сравнение цифровых источников

У Александра не было возможности сравнить по AES.
А это, на мой взгляд, самое интересное.

1 лайк

Не помню, было?

После небольших колебаний тракта, появилась необходимость в транспорте для спальни". Но вот одной из опций должен быть Bluetooth, тк жена переодически юзает с телефона. Звука там нет, но ей пофиг! Потому возник вопрос что сейчас есть играющее более менее! НА память помню только Натив молочника. Может кто еще припомнит. С разумной ценой не более 2000$

JBL boom box ))

1 лайк

Тракт есть) нужно с чего будет играть

SW D300 поддерживает блютуз и Airplay.

2 лайка

а в d100 femto нет? инет плохой - страницы долго грузят чтобы глянуть

В D100 только Airplay под Apple телефоны, а если Андроид - тогда нужен блютуз и D300.

а где он приобретается. Желательно по еврейской минимальной цене :joy: Так понимаю где в поднебесной заказывать

В PlanA у Дмитрия :wink:
(судя по сайту есть даже в наличии)

еще такая шляпа была, она вообще вроде 50 стоит Cayin iDAP-6 via HibyLink test тестируем беспроводное управление. - YouTube

Так речь было про

Но если главное “менее” и цена, то хороший вариант. Правда по звуку оказался хуже SW, но чисто для телефона - подойдет. Я хотел его предложить, но если есть бюджет и нужно качество для себя, то D300 мне кажется интересней.

Надо подумать. Если там реально шляпа антимузыкальная то да, не стоит