ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

1543 и 8412 га одной линии +5 сидят, внешне питание готовоое подаётся?
Очтальное п
по аналогии с 47 как я понял.
А что в выхлопе за емкости?

Да. Аналог.

Ifi Ipower 5 v.

Audyn

1 лайк

Найм коробочка против 1543х2024 коробочки. Даже жена не прошла мимо баттла, можно сказать с кухни прибежала :slight_smile:

2 лайка

Зато нет крутилки!

Вот ты сразу с козырей зашел. И картинки на морде. Козыри всё…

1 лайк

В идеале — чтобы отыграл лучше, с «процентами», чтобы оказалось, что колонка, купленная за одну сумму, «отыграла» на деньги в два, три и т.д. раза большие. Аудио-форумы и тематические аудио-сайты с отзывами пользователей пестрят подобными историями удачных «инвестиций» и больших «процентов» прибавочного удовольствия. Андрей Горных «Звук при капитализме»

1543x1 было
1543x4 было
1543x8 было
1543x16 было

Но чтоб 1543х2024, первый раз такое :open_mouth:

Как их столько в такую маленькую коробочку уместилось?

1 лайк

Все проще, это усилитель на TA2024. А умножение ибо меджик в данном случае множится, не складывается :grin:

3 лайка

что за судьба у чипа, быть всегда в обществе )), ни 1540, 41, 47 не видел чтоб больше 2-х ставили, а этот прям упражняются

А внутри усилитель на TA2024 умноженный на это?

Ну почти, конденсаторы чуть скромнее засунул, те невпиховывались, да и избыточны :slight_smile: Получился весьма годный компактный усь с юсб входом.

1 лайк

Крутяк :+1:

Но по-хорошему TA2024 надо заменить на EL34, KT88, EL84 и т.п. :blush:

1 лайк

Да вот EL34 как раз уехали сегодня к новому слушателю. Хорошо с ними, но чет кажется не ламповый я чел… Ща еще пробую Lyngdorf. Кажется, секрет меджика в том, чтобы в названии было 4 цифры :grinning:

Тогда 6550

1 лайк

Ну и ждём сравнение, конечно. Хотя, в принципе, исход уже предрекли выше:

У Найма с этим плохо :speak_no_evil:

Так а суть предсказания в чем? А то на гороскоп похоже, какой бы ни был исход, предсказание сработает :joy:

Найм независимо от денег чето очень странное исполнял, я ваще не понял как так можно :frowning:

Я прочел цитату полностью, попробую пересказать:
аудифильское счастье пропорционально осознанию того, сколько хитрожопый аудиофил сэкономил чтобы получить звук такого-то уровня. Т.е. отношению “на сколько играет” к “за сколько купил”. Баргинистость по-нашему. Вот у найма с этим не очень. Ну а у той второй коробочки это отношение просто зашкаливает :grin:

З.Ы. реально интересно сравнение, но объективность уже заранее под сомнением ввиду вышеизложенной теории.

1 лайк

Начну с конца :slight_smile: Про объективность. Честно мотивы выбора вообще не в той плоскости. Например, Найм на местной барахолке иногда проскакивает по вменяемой цене, дешевле того же Линдорфа, это до торга. Но чет так как он играет мне он и в треть цены не нужен…

В этом плане 1543х2024 это прям то с чем можно жить. Атом, например — с чем имхо не получится. Линдорф похоже годнота тоже, я в шаге от подтверждения покупки, взял послушать, вернуть ниче не мешает.

Напишу наверное развернуто в ветку про комбайны, а то тут офтописто.

1 лайк

Вопрос в том, можно ли с ней жить, если купить её по цене Найма. Или даже

:smirk:

Безотносительно цены можно, правда. А если бы в такую коробку как найм запихнуть, то и по полной можно продавать :grin: (ну и с учетом что у меня колонки с высокой чуйкой и усь с ними справляется)) Я просто не смог победить приступ аудиофилии, ну или котлету денег спустить на бытовые нужды, поэтому вот фирменные комбайны щупаю.

1 лайк