ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Это ж можно их просто закоротить на плате (чтобы мелочь не перепаивать), а в цепь RCA поставить банки побольше? И номинал может быть по идее даже высоким, чем больше тем ниже будет срез, так?

да… как выше советовали.

1 лайк

У меня под рукой просто только 30 и 100 uf из кроссовера :grin:

все можно пробовать…

1 лайк

Читаю… Хочу пробовать… Но не вдупляюсь пока…

Буду с вопросами приставать позжее.
Заранее извиняюсь.

1 лайк

Чур не ржать, сами сказали поменять конденсаторы :grin:
В общем намного лучше стало! По крайней мере теоретически :joy: Не берусь отличать вслепую, но все равно!

17 лайков

Надо аккум от КАМАЗа для полного щастья!!! :wink:

2 лайка

Начинается, сначала сказали для полного счастья заменить конденсаторы, теперь уже камаз приехал! Ну ладно, пошел искать аккумулятор :joy:

2 лайка

Лучше от бакена. Из северных морей. Секретный, военный.

1 лайк

Почему теоретически?..

Первое включение после изменений, как правило, дает wow (ну, если правильно попал с апгрейдом), которое потом может немного нивелироваться.

Пробуйте, слушайте. Что понравится - причешите потом в корпус.
Главное - чтобы звук вас радовал! :slight_smile:

4 лайка

Замена конденсаторов и блок питания IFI Ipower перенес плату на другой уровень. Не могу придраться к звуку. Все есть: детальность, объем, натуральность, послезвучия . Буду искать разъемы и корпус …

8 лайков

Если не секрет, где взяли Aydyn электролиты?

Из старых запасов. Но купить у нас не проблема. Результаты поиска • Товары • Pradžia

1 лайк

Это плата без стабилизатора? Просто если так, то самая большая банка там лишняя.

У блока IFi кабель 2м. Думаю ёмкость здесь не помешает. X-pro и FC здесь в паре на аналог и цифру друг друга очень здорово дополняют.

Если меня склероз не подводит, на плате нет отдельной шины питания на аналог и отдельной на цифру. Идёт одна одинешенька сперва на 1543, далее на 8412. Или теперь платы модифицированы?

Все верно.

Проект окончен. Коробочка определенно остаётся у меня. Буду слушать кружочки. Классно звучат альбомы 80-х, 90-х.





P.S. А звучит ведь не хуже Mojo…

16 лайков

Кхм… не хуже , лучше моджо , корд так не умеет , причем любой , корды про другое …

2 лайка

Интересно сравнить такой против китайского мьюз на 4х 1543 , в чем разница будет ?