Что не так с NAD M51?

Нет, финансы подвели.
Сижу без ЦАП, на OPPO 103((

Я поставил в настройках Apple TV 1080p, тоже не работает, а через мак мини все окей. Не знаю в чем причина, но явно не в разрешении. Даже если предположить, что поддержки 4К в М51 нет, то все равно 1080p должно работать же.

Предлагаю забить на video и получать наслождение от audio!

Интересно разобраться же. Поставил сейчас 1.50, посмотрим, может на ней заработает.
Кстати, сходу не нашел где скачать 1.39, чтоб ее вернуть если что. Есть у кого ссылка?

Ну писали же , что “секси”… может там и звук такой же “секси”?

Пиши уже про звук-то! Я уже бы пошел спать

3 лайка

Хитренький. Сам-то про звук ничего не пишешь.

Кинь почту в личку, скину все прошивки.

Главное, чтоб ЦАП позволял делать откат…

Позволяет, предыдущий владелец по моей просьбе поставил 1.39 вместо 1.50

уловил разницу между прошивками? какая больше понравилась? :slight_smile:

До выслушивания этой разницы пока не добрался.

12 сообщений перенесены в тему Клуб глухих. Гетто людей нелепых.

4 сообщения перенесены в тему Клуб глухих. Гетто людей нелепых.

очень ожидаю мнение по прошивке и кабелю для M51, поскольку сам купил аппарат пару месяцев назад и с прошивкой и USB еще не экспериментировал.

Поставил обратно 1.39 очевидных для меня однозначных изменений на фоне 1.50 я не услышал. Может с ними надо пожить какое-то время, а не менять раз в день. Более того, сейчас для меня между 502DAC и М51 для меня разница едва уловима. Но я не тот человек на чье мнение стоит опираться, я вообще много чего не слышу, что слышат другие.

4 лайка

давайте смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами! :hugs:

Я разве против. Я глуховат, что поделать. Учитывайте это.

я пару недель предпочитал асус хонор U7, метруму паван (он просто стоял рядом и включать его не хотелось), глухой я, не глухой, какая разница, если железка вызывает отторжение, то остроухость здесь ни при чём

мне думается, нужно просто понять, твоё это или нет :hugs:

Тогда какие вещи нужно называть своими именами?