💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ничего удивительного. Лучше в данном случае читай как «нравится».

2 лайка

Юр, у Кэри транспорт, как у Аркамов. Я думаю, если б там хотяб VRDS какой поставить, был бы другой эффект…
Замечу, играет хорошо! Я может или с жира бесюсь, но файл одолеть не могу!

Они уже это сделали в Эрате (я знаю как она играет), просто тебе не нравится такой звук. Как и с Кэри твоего. Либо пробуй другие транспорты, либо забей. Кек будет медленнее. Тебе надо в точность. Это Эзотерики.

4 лайка

Паш, так с Кэри файлы идут как мне нравится, а с СД в этом же Кэри не идет как мне нравится. И Эрата играла очень хорошо, но файло с Кэри победило все равно… Ну или я туплю уже, хз. Может мне все это кажется.

Да хочется попробовать, вожжа-то запала.

Может сюда тогда заглянуть, поперебирать? Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

@Angelicus очень советую не полениться, а достать магнитолу с аккумулятором и принести домой попробовать. В автомобиле, особенно если он не подготовлен специально под аудиосистему, просто хрениллион особенностей звучания. Совсем не факт, что Вам нравится именно магнитола.

2 лайка

А кто у нас дистрибьюирует эти про-джекты?
Ведь раз оно тут официально, то можно прослушку и скидки организовать?)))

Прослушку наверное можно организовать в нотеплюс:

https://nota.ru/catalog/CD_players/pro-ject_cd_box_rs2_t_silver/?sphrase_id=205634

А на счет скидки попробовать договориться здесь:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-transport_pro-ject_cd_box_rs2_t_2056891413

1 лайк

Слушай, я тут подумал, а в балалайке же этой антишок, то есть она из буфера шпилит…

Да, даже может несовсем точность, как Паша говорит, он дает нужную динамику, объем, глубину и скорость. Вот чего в файлах имею, а не могу пока достать из стационарного сидюка.

Может и это.

Может твой файловый источник имеет скрытую DSP и наваливает тебе этого всего, без зазрения совести? )

Нет, все dsp отключены, в тч румкорректоры.

Итак , плавно подходим к тому , что все хорошее играет из буфера )

Фиг знает. Я вот думаю может взять СД - волкман какой древний с антишоком и попробовать))

Это mp3.

Посмотрел в инете, она как-то замудонски снимается, вместе с дефлекторами обдува, там придется парприз подразобрать, ну и операцию надо без жены проводить, потому как если она увидит, что я еще аккум в дом притащил, выселит точно)))

1 лайк

А не мп3 какие годные?

Антишок = mp3.

:walking_man: PCDP = портативные CD-плееры: не рыба, не мясо, но мультибит, каким был настоящий Sony Dicsman в 1980x-1990x

2 лайка

Это еще не значит, что сигнал через них не проходит, для придания фирменного звучания аппарату, что естественно отключить нельзя.
Тут надо брать кошерный чистый СД транспорт и потом уже думать :wink:

4 лайка

Ну, Ауралик исследован под микроскопом, отключены значит отключены :slight_smile:

Это значит слушать опять Кэри)) Мне бы полный плейер… Чтоб наверняка.