💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Первый способ - это записать файл на болванку (есть Плекстор) и сравнить - пробовал, файл лучше. Второй способ - прицепить к ауралику внешний СД-привод (есть ЛайтОН старый, еще хороший). Дальше с этого привода Ауралик может шпилить с СД прямо, или сперва снять с СД рип (у него алгоритм на EAC построен) и проигрывать рип. И тоже чисто файл побеждает.
В общем, надо что-то найти, транспорт ли, полный плейер ли, типа той балалайки из авто, в которой будет нужная мне синергия…

2 лайка

Так и Мьюз Эрато 2 была даже, и продал я ее, не смогла против файлов, вот печаль

Нет так нет, печалиться не чему.
Значит не судьба.
Если плееры меняются, а результат один, значит дело не в них. )

Да я уже бы и успокоился, если б не эта балалайка старая автомобильная, вот же зараза)))

А как ее зовут?

Зовут засранку эту Toyota W58814

1 лайк

Сграбить диски и слушать. ??или Вам процесс важнее…подсказую: во время прослушки взять коробочку от диска в руки, крепко держать, не отпускать до конца альбома :wink:

Может и не получишь такого звука.
Там то по разрешению и тембрам полная синегерия. )

С тем, что послушать-то проблем нет. Есть желание заставить кружки звучать лучше файлов, а они ведь могут, должны!

А по мне это заход с тыла к любителям кружков (с уважением) :wink:

Да не, я серьезно, без подвоха. У меня штук 200 СД, много раритетов, и продавать их нет желания, а слушать с комфортом их могу только в старой Тойоте)) В новой Тойоте пробовал - уже не то))

Да не, бывает такое.
Встречал такое не один раз.
Ну не играет дорогой известный сидюк в тракте, хоть тресни.
Варианта два.
Или сидюк менять, искать подходящий по синигерии.
Или тракт лопатить под неиграющий сидюк.

4 лайка

Конечно дело все в восприятии всего этого.
Надо независимого оператора, чтобы подключал “в темную” треки неизвестно откуда.
Может через недельку “отпустит”, голова перестроится у Михаила :slightly_smiling_face:

Да, именно. Тракт не хочу под круги лопатить, буду искать с перламутровыми пуговицами))

1 лайк

Вообще удивительно, что с внутреннего транспорта играет хуже чем с цифрового входа. Обычно на оборот бывает.

Ничего удивительного. Лучше в данном случае читай как «нравится».

2 лайка

Юр, у Кэри транспорт, как у Аркамов. Я думаю, если б там хотяб VRDS какой поставить, был бы другой эффект…
Замечу, играет хорошо! Я может или с жира бесюсь, но файл одолеть не могу!

Они уже это сделали в Эрате (я знаю как она играет), просто тебе не нравится такой звук. Как и с Кэри твоего. Либо пробуй другие транспорты, либо забей. Кек будет медленнее. Тебе надо в точность. Это Эзотерики.

4 лайка

Паш, так с Кэри файлы идут как мне нравится, а с СД в этом же Кэри не идет как мне нравится. И Эрата играла очень хорошо, но файло с Кэри победило все равно… Ну или я туплю уже, хз. Может мне все это кажется.

Да хочется попробовать, вожжа-то запала.