💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ну, емкости, это полюбому. Просто вернуть аппарат к исходным характеристикам.
Остальное, это именно твик и рукосуйство. Дело личное. Смотря, кто мастер и какие у него руки )
Думаю, это главный критерий.

1 лайк

Если это будет Твик от Аббаса, думаю будет интересно и продать потом, если что, тоже можно будет с учётом этого фирменного твика. ИМХО.
Это уже никак не “рукосуйство”.

1 лайк

а мне никогда просто не приходило в голову посмотреть на них ))) Вот у стримера я вижу 20-200

Тоже так думаю. Аббасу я доверяю. Его почерк и качество работы мне более чем известны.
Если бы похожий твик мне бы предложил делать другой мастер, я бы не согласился )
Ну а продать… Та ну )) Аппарат мне прямм зашел как родной. Хотя выглядит он на фоне минимализма Naim как новогодняя елка ))
Но! Хорошая новость для владельцев Неймдак, которые, возможно тоже прикупят такой Филипок… Так вот… 882 филипс, управляется с фирменного пульта Нейм!!! Просто мега удобно!

Простите, Аббас это кто? Он тут есть?

1 лайк

Понял, спасибо.

http://classicaudio.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Аббас

1 лайк

А шо, в Одессе, таки ещё не слышали за Аббаса? В Бобруйске - слышали, да, что в Бобруйске! В такой глуши, как Париж уже слышали… :crazy_face:

За глушь

И кто не знает за анекдот про пальто: «Встречаются два еврея - Абрам, где ты шил такое пальто? - В Париже. - А это далеко от Бобруйска? - Две тысячи километров. - Слушай, такая глушь, а как шьют…! ».

11 лайков

Уверен, слышали конечно. Это я такой не грамотный новичек. Учусь, спрашиваю, узнаю. Кто помогает, всем спасибо :wink:

2 лайка

Вообще, Аббас со своими аппаратами на данном форуме имеет неослабевающий хайп уже минимум последний год. Даже я успел приобщиться к прослушивания его USB - SPDIF конвертора!
А вам в Украине и подавно очень удобно у него заказывать внутри страны, да и вторичка, я уверен, по ним там какая-никакая, а есть…

1 лайк

Круто, смотрю его работы, как в музее. Супер.
Просто на мелочи отвлекаюсь, и пропускал как-то.

1 лайк

http://abbasaudio.listbb.ru/viewforum.php?f=2

У нас вторичка по изделиям Аббаса никакая, т.е. ее нет вообще. Заказывай, оплачивай 100% и жди, прослушать перед покупкой не представляется возможным никак. При этом сроки выполнения заказа автором изделий нарушаются, значительно.

1 лайк

“значит надо брать!” ©
если нет вторички, это ведь о чем-то да говорит?

Что то заказывали у Аббаса?

Фонокорректор заказал.

Поздравляю.

1 лайк

Вторичка не попадалась, но целенаправленно и не искал.

Алексей, крайне рекомендую если будете делать апгрейд у Аббаса поставить также его ламповый SPDIF буфер на черепашке в дополнение к клоку. Стоит копейки, звук облагораживает очень сильно. У самого сейчас плеер на апгрейде у Аббаса.

1 лайк