Bubble UPNP управляем стримером.

Отдельной темы нет, а вопросы есть:) Купил лицензию. Roon конечно лучше, но требует отдельного сервера и не показывает по папкам (у меня после загрузки АКшного комплекта джаза- 75 альбомов наступил коллапс), ну и денег просит…

Первая проблема: некотрые файлы показывает по несколько раз(до 5), куи и джпеги вычистил, галку не показывать дубликаты поставил, включил нумерацию. Причём в одном альбоме: Аквариум Лучшее первый диск(папка) троится, второй отображается нормально списком с нумерацией.
Второе: есть ли проигрывание через папки, даже проигрывание следующего файла не всегда запускается?

2 лайка

Добавлю на 4пда есть большой тренд, но там в основном обсуждают глюки патченой версии.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=272708&st=1740

1 лайк

А почему остановились именно на этой программе?
На сундуке была темка про control point

Сотмовцы порекомендовали, до запуска поддержки Roon. Теперь пишут - пользуйся руном:)

Боже, храни Bubble UPnP!
Ни глюков, ни тормозов и стоит всего 2 бакса на всю жизнь.
(Пользуюсь только Tidal)

3 лайка

В этом и разница:)

1 лайк

В общем копанье в UPnP надоело, взял годовую подписку, теперь я с Roon:) Даже жена смогла запустить любимый Слейд:)
Тч теперь сюда
http://www.dastereo.ru/t/audio-soft-goda-roon-pleer-i-biblioteka/667/66

1 лайк

оГо

Это не оГо, а только сегодня от жены услышал, что моя годами собираемая система играет лучше, чем комп:) Хотя это уже в WAF.

3 лайка

Яoon.

Андрей, у Вас класный автар

Почитал я про всякие руны, upnp, бублики, голова кругом идет… Кто разобрался полностью с этими штуковинами? Я себе представляю схему такую, винт к роутеру или расшаренная папка на компе (или вирт сервер - хз), вотом это все дело загнать по лану в hegel h160

А как ты сделал, чтобы Бабл cue Файлы видел? Подскажи пожалуйста

1 лайк

Да что с ними разбираться вообще? Это же не Autocad 3D )) Тыкнул пальцем и играет. Рун, не рун мне вообще без разницы.

того и разбираться), я так понимаю что интернет радиостанции нельзя проигрывать через бублика?

  1. Ставишь галочку в настройках Internet Radio - Enable XiiaLive Control.
  2. Устанавливаешь XiiaLive.
    Все радиостанции перебрасываются в Баббл при проигрывании.
1 лайк

да, действительно работает, попробовал сейчас, начал копаться в бублике, походу крутая штука…

олько получается, что запускаешь проигрывание радио в XiiaLive, оно начинает играть, а кнопка отключить не работате, те бублик как бы продолжает проигрывать…

Я так понял, что управление даже перенаправляется. На паузу уже в Бабле можно поставить.
Вот @Chsas75 бы ещё научил, как cue Файлы увидеть.

Куями не пользуюсь нифига :slight_smile: