Bubble UPNP управляем стримером.

а как-то можно сделать что бы управление осталось в XiiaLive?

Не знаю. Наверно не возможно. Там можно только станции переключать.
А с другой стороны, что там управлять то. На паузу только ставить.

где можно почитать подробно про настройки бублика и тп…?
еще вопрос про инет радио, XiiaLive какием-то странным показалось, например, я там не смог найти “эхо москвы”, короче говоря нужно какое-то приложение, которое будет гнать инет радио по dlna

На сайте 4pda.

да я видел ветку, посвященную бублику…
Про интернет радио что можете посоветовать?
Что попробовать поюзать?

На телефоне tunein, в юсб времена через руун подключал.

1 лайк

Спасибо! Будем пробовать

А кто подскажет альтернативу XiiaLive Control под яблоко? У меня под андроидом проблем никаких, интернет радио играет хорошо, а вот жена со своим яблокофоном хочет но не может управлять процессом. Музыку и радио стримлю через Soundaware d200+ upnp bubble+ XiiaLive Control.

что-то пока не уверен что эта штука может сработать по dlna, в настройках пока не нашел…

Вопрос, а у вас бублик полностью перехватывает его? А то у меня не останавливается воспроизведение из xiialive, и ещё вопрос, списки дополнительные станций можно загрузить туда?

Я думал у меня одного только прерывается воспроизведение.
Не всегда и не на всех станциях, но часто бывает так, что начнёт воспроизведение и сбой.

Вообще как бы картина не веселая, пока не вижу хорошей инет радио проги, которая стримила бы через днла

Иногда упражняюсь раза с 5-го радио перехватывает фокус. И потом в течение минуты радио рывками играет, потом устаканивается.

Не могу понять, подскажите…
Если я использую внутреннее хранилище телефона, тоже отображаются все папки, можно ли настроить бублик так то бы отображалась только одна папка с музыкой или еще чем-то, взятая по сетке, а то нагромождение какое-то получается…

Кто-нибудь испытывает трудности, после обновления bubble до версии 3.2.2.1 ??? :face_with_symbols_over_mouth:

Вроде бы нет, гонял вчера и позавчера. В чем проявляются трудности?

Очень долго стал определять библиотеки

я его использую с тидалом, скорость подгрузки как обычно

Не понял, как с Bubble UPNP играть музыку на шляпу. В Хроме на шляпу захожу, у меня там Moode установлен. Bubble видит только локальный рендерер.

UP. Разобрался. Bubble UPNP стоит на виртуалке, с Moode были в разных сетях.

Bubble + Tidal с хайрезами подружили?