Бескомпромиссный Акустический 🐕

Как драгметалл Ag сдать можно в трудную годину. За медь много не получишь.

А что из Ag лучше, трудно предположить.

1 лайк

в смысле акустический кабель из серебра? легко, первое что пришло в голову -
Wireworld Platinum Eclipse 8 Speaker Cable, сделан из OCC-7N Solid Silver, ритейл за 2 метра - $18K, цена на вторичке от $10K, если предыдущие поколения, шестое или седьмое, то уже $6K-$8К.
по отзывам - очень хорош, кабель как раз для этой темы в отличии от того, что тут часто обсуждается. можно и еще вариантов хороших акустических из серебра вспомнить, если очень нужно

https://www.wireworldcable.com/speaker-cables.html

1 лайк

И тут норовят обвести - пишут платина а подсовывают серебрянку

Серебро! :point_up:
Серебрение в предтоповых линейках.

Попадался какой нибудь сравнительный тест? Иначе откуда инфо что WW интереснее Ag?

“у вас гугл отключили?” :blush: инфы на форумах по топовым акустическим WW навалом, все что надо сделать - это потратить немного времени на то, чтобы найти и прочитать. искать надо, естественно на англо-язычных ресурсах
ну и как бы ценник вторички - он беспощаден. разница в цене в подавляющем большинстве случаем соответствует разнице в качестве

3 лайка

@CMD ну нет.

Так без розжига же ) Дорогая хорошая вещь, никакой крамолы

Едет ко мне Lyngdorf1120 и PMC twenty 5.23i. И тот и другой девайс достаточно мониторные - я думаю что то надо что б теплоты чтоли им задать? Вообще я слышал что к PMC советуют chord.
посоветуйте акустический кабель, хотябы на первое время , ибо финансы все сгорели в топки аппаратуры, но что б не совсем уж вообще… Бюджет думаю 20тр. где то. Можно б/у. (желательно что б на акустику лопатки)

Atlas Ascent, но за 20 только сильно короткий обломится, на авите дядька продаёт трёхметровый за 30 но погрызенный кошкой, готов был к конструктивному диалогу. Зато далеко не на первое время пригодится.
Но Вам имхо не в бескомпромисные кабеля стучаться надо, тут одни разъёмы дороже пмсов должны стоить :slight_smile:

ну да…мож тему попутал несколько))

А вот такой покритикуйте
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_chord_epic_super_twin_2403891823

Использую по совету Бабая в качестве акустических проводов


После Нордостов Хембдел 2, ни каких недостатков не испытываю. Последняя стоимость что видел, 500р. за метр. Правда пришлось ещё взять хорошие бананы на стороне усилка, так как в одну клемму 4 жилы ни как не запихнуть.
Выглядит конечно не козисто, но и стоимость вполне вменяемая.

2 лайка

Вы тему перепутали.

7 лайков

Скорее всего именно это и значит. Помогите с выбором акустического кабеля с вашим подходом вам сюда.

1 лайк

А kimber select 3033 тянет на "бескомпромиссный? Отзывы находил, мол закругляет, смягчает…

И легковесен и светловат слегка

2 лайка

За свои деньги на вторичке хороший кабель, но на бескомпромиссный не тянет.
Без компромиссов это у Кимбера серия KS6000, начиная с чисто медного KS6063, когда то хотел купить его, изучал подробно. Впрочем, до сих пор не выкинул эту идею из головы :slight_smile:
Выше гибридный 6065, ну и чистое серебро 6068, но последний совсем дорог.

3 лайка

Где б в Москве Силтек и Аргенто серенити на тест драйв взять?

ЗЫ взял Силтек 330 сразу в собственность. Объяснили что тест драйвить пару дней холодный бестолку. А новый в 100 раз холоднее холодного

2 лайка