Бескомпромиссный Акустический 🐕

мы почти уже как старые пердуны, вспомнили молодость, наоффтопили - не отключить :joy: :crazy_face:

5 лайков

Дотянулась тогда рука или как? Там у Шульца скидос сейчас знатный, эти High Fidelity Orchestral Double Helix Signature Speaker Cables длиной 2 метра выходят 6100 долларов, да ещё для любых кабелей серии Signature сейчас бесплатный апгрейд на новую 3D…
Я вот прямо задумался. На этих монстров вряд ли разорюсь, а вот High Fidelity CT-2 Double Helix Signature Speaker Cables длиной 2 метра уже вполне адекватные 2120 долларов плюс апгрейд на 3D бесплатно. И место куда их положить куда проще найти :grin: Заманчиво, конечно… :thinking:

2 лайка

Не тогда нет, это был вариант посмотреть что там за углом чуть дальше. Но интересно, 3D название конечно оправдывает свое. Знаешь такой эффект от этого кабеля, потом в машине все играло пресно как радио точка какое-то время, до этого такого не замечал…))
К такому кабелю надо прийти эволюционно, плюс мне к нему джамперсы нужны, вообщем надо готовиться. Но, тут решил подарок системе сделать на НГ ) и поставил межблок HF, был ct-2 , поставил выше ct-2 Double Helix, да сразу все лучше, но на шажок, правда еще не догрел и параллельно по ставил HF Ultimate. Ну это сразу другая вселенная, вообще остальные даже не близко, по влиянию на систему, больше чем те акустические Orchectral.
Знаешь какой эффект от этого межблока Ультимейт, он раскрыл мне лампы София Электрик KT88 на цапе.
До этого EL34 от Софии, мне казались более музыкальными, KT 88 чуть ровней везде и все на этом.
Межблок ultimate раскрыл KT88 по полной, достал из нее много основы в нч диапазоне, тепла, черноты. Музыка в принципе заиграла по другому, взрывная динамика, в колонки залетают какие-то края и волны от сцены, если есть в записи, волны гуляют туда сюда, осязание, эшелонирование, объемы инструментов.
А вот теперь бы акустический добавить.
Считаю в HF очень сильный кумулятивный эффект, что-то одно не раскроется в полную меру и начало от сетевых и далее по сигналу.

3 лайка

хех, вот и у меня сомнения, что стоит ли мне брать акустические CT-2 Double Helix Signature после того, как у меня были долго акустические CT-1 Enhanced, тем более, что тогда они были в связке с цифровым и межблоком CT-1E, а сейчас будут одни… в том смысле, что разница в плюс может и будет, но в целом, может оказаться примерно один уровень.

есть еще вариант - ловить акустический CT-1 Ultimate на вторичке. я их как-то не купил года два-три тому назад, всё смотрел на один лот, смотрел… пока он не ушёл :neutral_face: ну и ладно, значит тогда не надо было… а вот сейчас с выбором акустических что-то подзавис, скорее всего, всё-таки Stealth обвяжусь по полной, хотя и на другие варианты пока всё ещё посматриваю :wink:

1 лайк

час назад на Авито вылез…))

2 лайка

Всем доброго)
В моём городе на авито из более менее дорогих есть такие 3 варианта
Расскажите пожалуйста про них что нибудь :slightly_smiling_face:



Qed судя по названию серебро
Не хотелось бы…

Или подскажите вообще какие хорошие варианты рассмотреть за вменяемые деньги на вторичке
Слушаю в основном усилитель sugden masterclass cd проигрыватель accuphase
Акустику ProAc d80

А я пока эту ветку с самого начала прочитаю)

Вменяемые деньги - это сколько для вас? И длина какая?

Метра два-два с половиной
Цена 20-30 на вторичке

Не хочу снобить, но это не тянет на бескомпромиссное решение))

4 лайка

Согласен)
Может я просто столиком ошибся😁

2 лайка

Подскажите пожалуйста atlas mavros акустический у кого нибудь был?
Как он по звуку ?
Больше интересует в исполнении bi warning

У @Cpt был

Спасибо

Argento это бескомпромиссный, даже если просто Серенити? В любой сетап встанет или ну его нафиг волноваться пока он прогревается?

Непридумали еще провода,который в любой сетап встанет.
Не космическая цена,не эксклюзивные материалы,не хитрая геометрия, не смогут горантировать нужный результат.

4 лайка

Пробников то нету.

Не знаю, корректно ли, но, если судить по межблочнику Серенити, то не бескомпромиссный.