Бескомпромиссный Акустический 🐕

Новинка,
High Fidelity Orchestral Double Helix Signature 3D


Магниты прям огромные! Фото не передает масштаба, этих 5кг на канал.
Грею пока сутки, уровень прозрачности и разрешения запредельный.
Тихие звуки перестали существовать как класс,они естественно слышны как в обычной жизни.
Дыхание вокалиста, ощущения объема от каждого барабана и упругость мембраны.
Послезвучия от смычка контрабаса пронзают в самые глубины нч, как молния в землю с сумасшедшей скоростью.
Большие оркестры, концертные записи заиграли по новому, раньше ты ходил на концерты, а теперь они все пришли к тебе.

40 лайков

RRP $15’240 за 2 метровые - неужто купил??? :astonished: по взрослому!!!
вот это кабель явно по теме топика! :+1:t2:
с ножками это они хорошо сделали, а то вечно проблема, что эти гранаты надо как-то разместить, закрепить и т.д.

2 лайка

АБалдеть!!! :fire::+1:t2::man_facepalming::boom::musical_score:.

1 лайк

Знали бы Спендор что их магнитами пытать будут, саморезы немагнитные вкрутили)))

Дим, ты же не по ритейлу купил? Он ведь для дураков?)))

1 лайк

Есть царь-пушка, а есть похоже царь-акустический :flushed::+1:

4 лайка

Ну начиная с упаковки, которая с половину багажника, я понял что диссонанс фото в интернете и реальности.
Эти рептилойды огромны.
На фоне вот винила.


Знаешь, имея на ключевых точках enhanced и далее межблок, я думал что знаю о разрешении все, а оказалось - ребенок….
Эти в ритейле на земле usa чуть больше 16 000 usd.- 2,5 метра.
Они мне перевернули все с ног на голову в системе. Ни что так еще не влияло на звук в моей аудио психологии, как эти штуки.
Это даже не замена цапа с одного на более дорогой, по другому все, другая реальность и мир.
Инструменты получают объем в пространстве со всеми призвуками корпуса которые рождаются внутри инструмента, таких как гитара, барабаны, контрабас, первое что ощутил, клавиши пианино, ты чувствуешь силу давления и они послезвучия проваливаются в глубь нч, как в колодец ,как они это добиваются, не понимаю.

Не купил пока, грею.Но рука тянется зайти в банк и перевести.
Все блин стоит денег, а где он предел в аудиосознании -хз…

27 лайков

Арсен, ритейл к черту!
Есть механизмы получить это значительно дешевле.

Только ты учти Арсен, что “значительно дешевле” всё равно означает дохрена денег в этом случае :joy:

Ой не говори, эти кабели умеют искушать.

4 лайка

Правильно, в нашем деле особые скидки, за особые товары))

Пора к тебе в гости ехать короче))

Видимо так работает схема «половины ритейла»)))

1 лайк

а теперь прикинь, сколько это в данном случае - половина ритейла. 8 косых грина. за акустический. абзац.

1 лайк

Где бы так машины покупать новые))

А тут кстати включается такой момент.
Цап за 16 или цап за 8 и провода за 8.
Вот сейчас я выберу второй вариант однозначно. Лучше в раскрытие вложиться.

Машины блин уже не интересны, нет ничего интересного , с тем что было 7-10 лет назад.
Я в свою малышку вложил по звуку прилично, ламповый усь, топовые audison thesisЫ/sedici, акустика cdt и много разного, кому я теперь это продам, жалко.




13 лайков

Пирлесс вижу, тезисы нет - врх вроде)) Я такие уже 8й год в багажнике катаю, до сих пор радуют

… точно, сверху они, мелкие. А врх моноблок, у меня такой же с 4-каналом на двушку

1 лайк

Конечно цап за 16, а провода за 16 со следующей зп))

Фотки попались какие были под рукой.
Я потом поменял один тезис на ламповый гибридник musee на сч/вч кажется работает и все это на процессоре audison. Настраивали оочень долго, лучшие ухи в то время.
Бриллиант- акустика cdt , сейчас наверное Китай, благо друзья помогли.
Перлесс - классный!

2 лайка

Мои вот, сисы/сканы. Карев финалочку настраивал. Интересное время было))))

ЗЫ правда тут уже не про акустический пошло :joy:

3 лайка

Порежут нас…
Возвращаясь к теме.
Да дорого конечно, особенно в наше время.
А что блин делать, на любимом аудио только и остается отрываться…
Ну посмотрим, все должно быть в балансе.

1 лайк

Пирлес, мьюз, сканы, тезисы, абсолюты, одр, браксы, батлер и так далее, и так далее… Боже, как давно это было… Дима @Mamon Арсен @arzojaan - спасибо за укол позитивной ностальгии :blush:
и вот вам фотка из далекого уже 2008 :wink: домашний сравнительный тест ))

P.S. всем сорри за офф, про автозвук лучше дальше в профильной ветке.

6 лайков

Какие знакомые железки… Ну наверное кроме Muse, он же Бетсоник… редкий зверь…

1 лайк

Блин, да. Тогда это было,в восьмых-десятых, я воплотил детские мечты,читая журналы car music, лет десять еще до этого по дороге в институт.
Чёрт, я думал я один в этом мире, а тут на одном молоке аудиомать воспитала. Классно и очень приятно!
Потом Лампизаторы/ фиделити, надо держаться !

3 лайка