Бескомпромиссный Акустический 🐕

Наверное у их дилеров под мани бэк?

1 лайк

Марат, добрый день
думаю, не только мне будет интересно Ваше мнение о том какой кабель для чего лучше. Медь/серебро/гибрид от одного и тоже производителя. Очень интересно.
Вы слушали их? сравнивали в лоб или по памяти? Почему чисто медный больше заинтересовал? По деньгам?

PS погуглил ценники. У дилера в Штатах 2 метра серебряного стоят в ритейле за 24 920 долларов. Вопрос отпал про то, почему не него выбрали :joy:

1 лайк

по чем если не секрет?

Не могу сказать . Более чем устроило.

Вряд ли существует идеал, но продолжительное удовлетворение >> случается. :slight_smile:

Радуюсь последние 5 лет и после многих сравнений, мысли сменить не возникло ни разу. :slight_smile:

Тем более в полной обвязке… ))

9 лайков

SC 3 когда то послушал. Думал что это было глубокое удовлетворение. Теперь понимаю что продолжительное. Потому что до сих пор помню и хочу SC V не меньше чем Cardas Clear

ты молодец, ещё до хайпа купил, сейчас они сильно дороже мелькают
а может это общая инфляция, акустические Stealth Dream тоже на вторичке подросли в цене

1 лайк

моё мнение - чистое дорогое серебро, либо чистая дорогая медь. но, кроме материала, много других факторов, геометрия и изоляция играют не меньшую роль.
посеребрёнка - не слышал хорошей, возможно просто не сталкивался, но предпочту не связываться.
вот если гибрид по другому, из сочетания проводников из серебра и меди - тут слушать надо, если удачно реализовано, то плюсы обоих проводников.

про Кимбер серии 6ххх всё верно, медь предпочтительнее по цене, серебро даже на вторичке ценник негуманный

1 лайк

Интересно , Synergistic Research SRX можно отнести к бескомпромиссным?
Очень необычная геометрия кабеля и ценник говорит о высоком уровне звука и возможно конечной в кабельной теме.


8 лайков

не более необычная чем у давно известных in-akustik

эквивалентные сечения практически близки 10 и 9,6 кв мм на проводник …серебро…близкая конструкция кабелей может дать похожие электродинамические свойства кабелей и соответственно “звук”…

но конечно нужно нужно слушать в сравнении живьём… :crazy_face:

3 лайка

У меня такой будет в конце ноября…Расскажу.
Ничего общего с in-akustik он не имеет - есть такой у товарища.

2 лайка

и них схожий принцип …псевдо антифазная конструкция расположения проводников в пространстве, которые закручены в спирали в большей\меньшей степени,что определяет электродинамические свойства кабеля как проводника электрического поля…
сечения близки…материал проводника … у in-akustik литцендрат проводники ,что у SRX нужно уточнять …

вопрос ещё конечно в том , что внутри цилиндров на концах кабеля SRX…

разработчики же читали одни и те же учебники…других нет…

у товарища именно топовая версия in-akustik LS-4004 AIR Pure Silver ? которая имеет ритейл порядка 30000 евро?

2 лайка

Musical Wire Belcanto это же бескомпромиссный? И где б его найти?



10 лайков

Второй месяц наслаждаюсь





8 лайков

Названием бы поделились…

Назову его AirMono*4. Мастер с Авито изготовил на заказ по канонам инакустик из разных проводников не только по размеру но и по составу… Мне не рассказать всю историю сего творения. Но обратите внимание провода четыре.
Звук шикарный. Но вы меня не слушайте, всегда есть лучше.
Не знаю как объяснить, но провода эти направили всю мою систему в нужное русло.
Межблок серебро Neotech NEI-1002 на родии Furutech FT-111(R) передает чистый, ровный звуковой поток и подчеркивает благородство.

8 лайков

Обратил, как у РАЛа

Виноват ошибся…

Наша страна - одна большая деревня.
Привет ему передавайте

1 лайк